Школы
Как заткнуть одноклассников?
У меня очень странные одноклассники. Сперва унижают и затыкают тебя, а потом защищают и поддерживают. Я терпела это всё 7 лет, но уже надоело и теперь я всех пытаюсь заткнуть и т. д. Дайте советы, что им можно сказать в ответ.
потому что терпела, поэтому и получала соответственно.
это привычка от родителей (воспитания) у тебя. молчать, молчать, молчать, а потом взрываться, обижаться или плакать.
а нужно всего навсего на каждый привет сразу спокойно реагировать и давать ответбез лишних комплексов и стеснения.
например тебе говрят покажи сиськи, а ты взляд тупишь и краснеешь- естественно все вокруг смеються.
а надо сразу отвечать чтото вроде, я тебе не блядь какая, извнись сейчас же., тем самым ставя в неловкое положение обидчика. ведь ему извиниться-значит обломится, а если не извиниться значит признать себя плохишом, который просто так обижает людей.
если же ты молчишь, то это воспринимается как твое согласие, либо что ты перед обидчиком чемто провинилась и не имеешь прав возражать.
в случае когда ты молчишь со стороны вызывает смех над тобой, как иестественное.
ты ведь виновата перед ним, может денег взяла и не отдала к примеру, поэтому и стесняешься возражать как должница (обязанная).
Ты очень ленивая морковка, за 7 лет можно научится драться.
30 лет как окончил школу, там всякое бывало. Но при похоронах мамы только одноклассники и помогли. Не плюй в колодец.
Это не унижение а подколы. Делай также
Если что-то и говорить, то только с улыбкой на лице, типа ты их всерьез не воспринимаешь. А вообще, иногда и промолчать хорошо. Но не так, что ты язык в )/(опу заткнула, а с пониманием, как к слабоумным)
я затыкаю спамом по-другому не умею