Я в 7 классе, перешла в новую школу и пропало желание что - либо делать, я устала. Что делать. У кого была похожая ситуация.
Куда я смогу пойти работать со справкой об оканчании школы? Я лично хочу стать либо дизайнером, либо фрилансером, рисую неплохо.
Простите за ошибки.
Школы
Не желание учится.
Чтобы стать фрилансером/дизайнером/кемтотамещё нужно совершенствовать свои навыки в этом деле. Можешь начинать уже сейчас. Я уверен, что на ютубе полно роликов на эту тему.
А на счет нежелания учиться помочь ничем не могу. Либо ты сама себя заставишь выкурить пачку сигарет, либо будешь официанткой до 65 лет работать.
Кем-то по типу уборщицы, и то с оформлением будут проблемы (где нормально платят уборщицам - там уже требуют образование, хотя бы полное среднее, 11 классов)
На дизайнера придётся учиться прилично, худ. школа + лет 6 института. Как и на любую профессию для фриланса, не менее 6 лет учёбы
пожалуйста не выдумывайте. Никакой справки вам не дадут (только тем, кто уходит после 9 класса с двойками на экзамене. Тем, кто по состоянию здоровья не может ходить в школу и переезжает в круглогодичный санаторий. Ну и так далее).
Вы можете не ходить в школу, но вас просто поставят на учёт, измучают родителей вызовами в школу, да и с вас не слезут. Ибо есть закон об образовании, где написано, что у вас должно быть минимум неоконченное среднее (9 классов) образование
Дизайнером насмешила)))) Уржачка вообще над глупыми школьниками...
Дворничихой будешь, лестницы мыть, подметать кругом дома.
Там собачьего гавна кучи, собаководы суки собак выводят посрать на тротуаре))))
Ещё и сами посрут порой, твари, вечером темно, собака срёт, а рядом её хозяйка срёт.
А тебе надо в 4 утра начать убирать, потому что там утром люди в гавно могут вляпаться, а они идут в туфельках на работу, а не как ты в кирзовых сапогах гавно убираешь. Они учились в школе, а ты не хотела.
А кушать, одеваться и прочее делать желание не пропало? Сейчас это все за счет родителей, а Ваша ЕДИНСТВЕННАЯ обязанность просто учиться. От всех прочих проблем Вас защищают. Так что подберите нюни и вперед за учебники. О настоящей усталости Вы еще понятия не имеете.
так же как и после института, - грузчиком, или разнорабочим, и лизать жопу начальству что бы продвинуло по должности, до помощника.
Спроси себя, кому ты будешь нужна со справкой, если других навыков нет. А во фриланс не лезь, лентяям там ничего не светит.
Если ты мозговитая, ты можешь и открыть свой бизнес, изучай важные направления.
Вообще программистам даже образования не надо, главное покажи какой ты в деле. Многие девушки идут в программисты. Курсов полно по программированию. Есть ещё вариант домашнее обучение (но там справки и рекомендации нужны)
Вообще есть такие таблетки как Деприм/Позитив, многим помогают или аналоги.
Вариант с психологом тоже не лишним будет, многим помогает начать жить иначе и мир по другому заиграет.
Если ты не хочешь сама учиться, можешь идти работать, подрабатывать и эти деньги будут уходить на оплату, чтобы тебя пропустили, либо на доп занятия.
Ещё вариант перевестись в более лёгкую школу, чтобы всё давалось иначе, есть ещё вечерние варианты.
Со справкой, которая выдается после 9 класса ты можешь пойти работать в билайн или пятерочку за 20т. р. / мес, удачи тебе во всех достижениях!
На самом деле есть уйма профессий которые не требуют образования .Продавец шаурмы зп не большая но зато можно пожрать когда захочется. Доярка можно приторговывать молоком . дворником и брать шабашки у более успешных сверстников . А вообще кризисы случаются у всех и в любом возрасте. Если ты и в правду 7-миклассница то по настоящему взрослой жизни не можешь знать . Учись учись И ЕЩЁ РАЗ УЧИСЬ и не торопись взрослеть .Во взрослой жызни тебе подсказывать не кто не будет а только покрутят пальцем у виска .