Проблемы исходящие от учеников - основная часть проблема в педагогическом процессе создается учениками, однако не стоит забывать, что решение проблем в в процессе обучения - есть главная задача и цель существования педагогики, как науки. Сюда же стоит отнести проблемы социального характера и проблемы с родителями
Проблемы исходящие от системы образования - огромная часть проблем современного педагога связанно с бюрократизацией и непродуманностью системы образования. Эта проблема с максимально простым решением - необходимо обсуждение типовых проблем, возникающих из-за системы образования. Проблемы этого класса возникают из-за того, что чиновники от образования проводя реформы достаточно далеки от школ и учреждений образования, а не видя проблему на месте нет возможности придумать разумное и адекватное решение.
Проблемы исходящие от педагога - педагогическая деятельность, хоть и не требует физических нагрузок в традиционном понимании на самом деле очень сильно выматывает, а при таком напряжении человек работает на пределе возможностей. И приходя домой педагог нуждается в отдыхе, но в нашем государстве так бывает не всегда, напряжение сказывается и проявляется в ослаблении здоровья и во многих других аспектах. Кроме того, проблемы могут быть спровоцированы недостатком опыта.
Актуальные проблемы российского образования...
www.fulledu.ru>articles/727…problemy…obrazovaniya.html
Школы
Сочинение 7 класс на тему заметка в газете Проблемы нашего образования
Заметка "О пользе правильной пунктуации".
Да какое тут сочинение. Тут пара фраз всего.
- Современное образование - это одна сплошная проблема. Мало того, что все ученики дебильные напрочь, так и программа обучения составлена дебилами и идиотами. И ЕГЭ - это только курам на смех. Решение задач выбирать из готовых дебильных ответов. Современное образование - это полный идиотизм от начала и до конца, и рассчитан он на народную основную массу, которая считается быдлом, чтобы служить и обслуживать в дальнейшем тех, кто учится за границей, детей состоятельных родителей и руководства страны, разных депутатов, вонючей попсы и прочее. У кого есть деньги.
Вот и сочинение.