Школы

Проверьте сочинение плиз. Декабрьское

Тема: "новый век" и "старый век" возможно ли согласие?

В наше время, так же как и раньше, старое поколение не может понять новое и из-за этого очень часто происходят различные разногласия. Каждое из поколений старается отстоять свою точку зрения, обычаи и нравы .Но иногда случается так, что согласия найти не удаётся и обе стороны хотят, чтобы было так как они это себе представляют. Но всё-таки, возможно ли найти Согласие между такими разными сторонами?

Данную тему очень часто раскрывают большое количество различных писателей в своих произведениях и выводят её далеко не на второй план. Ярким примером данной темы может являться произведение И. Тургенева
"Отцы и дети ". Молодой сын Аркадий приехал в гости к своему отцу Николаю Петровичу со своим другом Евгением в гости. Когда все они приехали в дом Кирсановых, то между Павлом Петровичем и Евгением Базаровым сразу же возник конфликт, который указывает на то какими разными могут быть взгляды у молодого и взрослого поколений. Манеры общения, разные взгляды: во всём этом у них были разногласия. Этим автор произведения хотел донести до нас то, что в некоторых случаях согласие между поколениями невозможно.

Также ярким представителем данной темы является произведение Островского "Гроза" .Конфликтом между поколениями в данной пьесе можно считать унижение Кати со стороны свекрови. Мать мужа всегда и везде принижала Катю отдавая своему сыну приказы, которые так или иначе были связаны с его женой .Всё это указывало на то, что в семье является главной и всеми руководит только Кабаниха.

Данный конфликт ведется на протяжении всего произведения и указывает на то, что взрослое поколение всячески старается следовать традициям и хочет чтобы и молодые а также следовали им .Но компромиссов найти не получается и поэтому возникают большие споры и разногласия между сторонами. Я считаю, данная проблема будет актуальна всегда, потому что как раньше, так и сейчас, очень трудно найти согласие между такими разными взглядами на жизнь и на всё остальное .
1. После слова "новое" - запятая. 2. "...так, как они себе это представляют..." (запятая после "так"). 3. "...указывает на то, (запятая) какими разными...". 4. "...разные взгляды - (тире) во всём...". 5. "...принижала Катю, отдавая (запятая перед деепричастным оборотом). 6. "...и хочет, чтобы и молодые также следовали (запятая перед придаточным и "а" - лишняя). 7. После "не получается" - запятая.
Мария Жукова
Лучший ответ
Тема: "Новый век" и "Старый век". Возможно ли согласие?

В наше время, так же, как и раньше, старое поколение не может понять новое и из-за этого очень часто происходят различные разногласия. Каждое из поколений старается отстоять свою точку зрения, обычаи и нравы .Но иногда случается так, что согласия найти не удаётся (,) и обе стороны хотят, чтобы было так (,) как они это себе представляют. Но (,) всё-таки, возможно ли найти (c)огласие между такими разными сторонами?

Данную тему очень часто раскрывают большое количество различных писателей в своих произведениях и выводят её далеко не на второй план. Ярким примером данной темы может являться произведение И. Тургенева "Отцы и дети ". Молодой сын Аркадий приехал в гости к своему отцу Николаю Петровичу со своим другом Евгением в гости. Когда все они приехали в дом Кирсановых, то между Павлом Петровичем и Евгением Базаровым сразу же возник конфликт, который указывает на то (,) какими разными могут быть взгляды у молодого и взрослого поколений. Манеры общения, разные взгляды (-) во всём этом у них были разногласия. Этим автор произведения хотел донести до нас то, что в некоторых случаях согласие между поколениями невозможно.

Также ярким представителем данной темы является произведение Островского "Гроза". Конфликтом между поколениями в данной пьесе можно считать унижение Кати со стороны свекрови. Мать мужа всегда и везде принижала Катю (,) отдавая своему сыну приказы, которые так или иначе были связаны с его женой .Всё это указывало на то, что в семье является главной и всеми руководит только Кабаниха.

Данный конфликт ведется на протяжении всего произведения и указывает на то, что взрослое поколение всячески старается следовать традициям и хочет (,) чтобы и молодые также следовали им. Но компромиссов найти не получается (,) и поэтому возникают большие споры и разногласия между сторонами. Я считаю, данная проблема будет актуальна всегда, потому что (,) как раньше, так и сейчас, очень трудно найти согласие между такими разными взглядами на жизнь и на всё остальное.
В тексте найдено 6 ошибок;
Всего символов: 1952
Без пробелов: 1653;
Количество слов: 298;

Заспамленность 44%
Вода 29%
*~*~Татарка~*~* (Не Знакомлюсь) Обьясните пожалуйста, какие именно ошибки