Школы

ОГЭ ПО ХИМИИ ЧЕРНОВИК

Будет ли проверятся черновик по химии в 2019? 1 часть
Могут сами преподаватели лично, просто так проверить. Но в комиссии не проверяется. Так что - если у вас просят черновик, вы можете отказать. Но люди бывают вредные, могут чистовик аннулировать. Бывают и незнающие, которые живот по принципу "всегда так было, так и будет" Вот по-этому некоторые при отказе предъявления черновика аннулируют. Такое было с другом, но он достучался до директора, забыл как называется тот человек, который следит за классом при ОГЭ и ЕГЭ, скажем "преподаватель" и этого "преподавателя" уволили, а его работу приняли. Как-то так.
Анюта Иванова
Лучший ответ
Вера Чернышёва Отказ предъявлять черновик? Да, проверяться они не будут, но сдавать черновики обязательно и из пункта проведения ничего, кроме своих вещей, выносить категорически нельзя.
Нет. Черновик - это бумажка только для вас.
Елена Шубина
черновик им не нужен
Да но ответы засщитывать в нём не будут
Хамида Попова
Наталья Щенникова(Кочкарёва) Т. е. если я решу задание, но в нем будет ошибка, а ответ правильным
То мне засчитают как правильно или нет?
Женщина с 3 группой крови родила ребенка со 2 группой крови. Определить возможные группы крови отца ребенка и генотип матери?
шлдпролдполпата
Да будут, так как в нём сделано больше решений и рассуждений. Но за него оценку не ставят.
Черновик забирают организаторы экзамена, потому что если вы будете подавать апелляцию, то эти записи будут учитываться. Но проверять его никто не будет.
Нура Нура
Могут сами преподаватели лично, просто так проверить. Но в комиссии не проверяется. Так что - если у вас просят черновик, вы можете отказать. Но люди бывают вредные, могут чистовик аннулировать. Бывают и незнающие, которые живот по принципу "всегда так было, так и будет" Вот по-этому некоторые при отказе предъявления черновика аннулируют. Такое было с другом, но он достучался до директора, забыл как называется тот человек, который следит за классом при ОГЭ и ЕГЭ, скажем "преподаватель" и этого "преподавателя" уволили, а его работу приняли
Не будут.. Им это не нужно главное что бы ответы совпали
Ruslano4Ka Rus
Не будут
,kz z [p
Inna Pijova