Школы

Никто не знает ли, какой из городов первым пишет ОГЭ по русскому, математике, биологии, химии и обществу в 2016 году?

Прошу отнестись к вопросу серьезно:)
обычно ЕГЭ в один день везде. но тогда получается первым пишет дальний восток.
НЕ
Наташа Егорова
Лучший ответ
Валентина Чимбирева дальний восток начинает не одновременно.
в него входит не один часовой пояс.
Судя по картинке- Петропавловск Камчатский (Анадырь и Магадан).
Но я просто не знаю, экзамен начинается везде в одно и то же время (например, 10 часов) или два часовых пояса начинают одновременно ( например, один в 10, а другой в 9).

Заявлено "Время начала ЕГЭ по всем общеобразовательным предметам 10.00 часов по местному времени. "
смысл единого экзамена в том, что все регионы пишут в один день
В Калининграде (и везде где близко к нему, но в 1 день)
С!
Светлана !!!!
Я писал в тому году. Первый был математика. Вроде он был 27 мая.
26 мая
Если хочешь узнать ответы ( или вопросы), то вынуждена огорчить, для каждого региона свой вариант
Vera Krasilova
В Калининграде! :)
Самые первые в Магадане, Анадыре, Петропавловск-Камчатском и поблизости. MSK+8, UTC+10.
26 мая
Елена Е
26 мая первый ОГЭ
26 мая
Я так не помню но где то я слышал что в Калининграде.
гоа еге гавно
Юлия *****
Все пишут в один день, но из-за часовых поясов первыми пишут ДВ ( Камчатка, Владивосток) . Если тебе ответы нужны, то у людей с др. города ты их не получишь так как у всех регионов разные варианты тестов. А вообще их выкладывают ночью где-то для всех регионов.
26 мая калининград
The Paralympic games held in Greece were a competition in 19 different sport categories. Our athletes participated in nine of them. The Paralympic team consisted of 84 athletes. Russian competitors won 16 gold, 8 silver and 17 bronze medals. Most of the medals have been won by Russian lightweight athletes, swimmers and judo practitioners.
самый первый огэ пишут 26 мая
25 мая
В Калининграде
москва первая а потом по отдаленности от москвы так как все эти бумажки из кремля к вам едут
самый первый огэ пишут 26 мая
***** ...
везде пишут... готовым надо быть!!!!
Наверно москва
В Новосибирске
тагил и кабардино балкария!!!!
Мариша)
восток (дальний)
В Калининграде конечно)
У всех скорее всего по разному у моей дочери 4 экзамена мы из деревни первый экзамен 31 мая а там уже в июне
*$* Светик *$*
везде в один день!
У меня день рождения 26 мая
в России 31.05 пишут математику, 03.06 русский, о9.06 химию, 07.06 биологию, 07.06 обществознание
*нежная *
Светлана Слепко То есть биология и общество в один день???
Во всех регионах (частях) России пишут в одно время - 10:00 часов утра. В независимости от часовых поясов, просто, например, на ДВ будут писать на сутки раньше, чем в Краснодаре или Москве. Каждая школа в вашем городе будет писать в одно и тоже время. Конверты с бланками вскрывают, кажется, в 10:30 или чутка позже. Назовут вашу фамилию, нужно будет подойти к столу регистрации (с паспортом) и взять бланки со своим вариантом и какие-то доп. материалы (если есть). Бланки - это тестовое задание и листочек, куда нужно вписывать ответы.
мне дали 2 балла, вот это я умный..)
во владивостоке
Zarina Sakenova
Дальний восток пишет ранььше, т. к. разные часовые пояса.
А так в России ЕГЭ и ОГЭ пишутся в один день.
вроде одинаково
Верунчик Польщикова на кого поступил (а) ?)
в России 31.05 пишут математику, 03.06 русский, о9.06 химию, 07.06 биологию, 07.06 обществознание обычно ЕГЭ в один день везде. но тогда получается первым пишет дальний восток.
Светлана Слепко а так я же про ОГЭ, или разницы нет??
Дальний восток, Владивосток и Благовещенск
всем приветттттттттттттттттттт все ищю друзей добавляйтесь
Не знаю, такую информацию не распространяют наверно.
Томск
Казань, Москва наверное ну вообщем Россия)
самый первый огэ пишут 26 мая
ну да правильно говорят
Пишут сначала на Дальнем востоке. Но варианты каждому региону вылылаются индивидуально
Это в СтатГраде надо смотреть
Москва
екактеринбург 12 00