Школы

Как списать ОГЭ?

Я в 9 классе.. 3 четверти до ОГЭ... я на физ мате... и полный 0 в математике.
Пошёл на физ мат, думаю заставлю себя учиться.. но у меня очень всё запущено, начал по чуть - чуть догонять, но понимаю что всё я не нагоню до экзамена.. по этому. Можно ли как то списать на ОГЭ?
Некоторые говорят что ответы в туалетах дают, но я если честно мало верю, боюсь что отправят в другую школу и всё..
Объясните мне по подробнее пожалуйста, заранее спасибо!
Я тоже в математике не разбираюсь, однако сдала на 4 - больше учителя пугают своими "Там сложно, вы не сдадите... ". В течение года у вас ещё куча пробников будет - натренируешься. Тем более, там даны все необходимые формулы (площади, квадраты-кубы и тд). Времени подумать над вопросом хватит. На твоём месте я бы порешала задания на сайте СдамГиа ( там объяснения даются, если что не понятно ) для тренировки, это реально помогает.
Списать не получится - в туалет провожают, в аудитории попадется максимум 1 человек из твоей школы. А если запалят - останешься на второй год в 9 классе. Оно тебе надо?
Наталья Мещерякова
Лучший ответ
Танюшка Бутерус 2 человека ответили, и 2 совершенно разных ответа: D
Я даже не знаю.
Ирина Домрачева Да че ты пугаешь его? Я вчера сдавал экзамен, никто не провожает в туалет, заходишь ответы смотришь и уходишь
Оксана Холкина Все будет совсем не так, на второй год не оставляют, а в туалетах можно посмотреть какую либо информацию сопроводительное не заходят в туалеты
Назерке Копекова t.me/otveti11 помогли мне
Айна Сарамсакова Вопросу 6 лет, но всё же, я списал абсолютно всё ОГЭ и ЕГЭ, что было, и причём это максимально легко сделать, в туалет тебя проводят, но с тобой не зайдут, да и в аудитории списать тоже не такая и проблема, причём у меня в аудитории были все знакомые кроме троих, да и шпоры легко прятать, можно даже не в носок или ботинок, а хоть в карман, но это только на ОГЭ так?

Хотя это нужно учесть тот факт, что я около 8 лет подряд списывал всё,что давали и есть опыт.
Кристина Годова а шпоры-то где брать?
Кристина Годова где искать ответы на ОГЭ по математике и русскому языку? И не представляю, как по русскому могут быть ответы. Ведь там изложение и сочинение...
Барно Мазбутовна Мамурова Не надо ля-ля тут, все получится
Сдавал ОГЭ буквально вчера (2017).

Сам я могу с уверенностью сказать, что сдать можно, даже если весь год ничего не делать и ходить в школу просто развлекаться (как в моем случае).

Если вы живете в маленьком городке, то никаких камер и металлоискателей у вас не будет (в моей школе даже не шманали по карманам).

На ответы из групп лучше не надеяться, из групп в вк у меня сошелся только русский язык, который я написал благодаря этому на отлично.

Советую зайти во все конфы которые только можете в вк: свой класс, паралельный, с других школ. Все три экзамена, кроме русского кидали именно туда ВО ВРЕМЯ ЭКЗАМЕНА. Но все опять же зависит от места жительства, если вы живете в большом городе, то вы не сможете пронести телефон и зайти в вк. Если и ответов не будет в конфах (что очень маловероятно), то сфоткайте аккуратно кимы и отправьте другу или родственнику чтобы он вам их решил. Сверять лучше всего таким образом: решить то, что вы сможете и будете уверены в правильности на 100% , далее заходим в вк переодически пасти ответы от сверстников, также почекайте ответы с групп (по возможности), находите свой вариант по решенным вами заданиям, если вам попались очень злые наблюдатели - выходите в толчок и там делаете все вышеперечисленное. Далее переписываем на руку верные ответы в туалете и списываете в аудитории. Вторую ручку держите в кармане всегда на этот случай. Вам достаточно решить только первый бланк и вы получите 3-4. Все зависит опять же от удачи с наблюдателями.

В конце могу сказать одно - все зависит от вашей удачи.

Сам я целый год ничего не делал в школе, по математике вообще не смыслю НИ В ЧЕМ.

Написал так:

Русский 5

Матан 4

Общество 4

Биология 2

Надеюсь, что я помог хотя бы морально поддержать кого-то в 2018 и следующих годах ;)

P.S. НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙТЕ БИОЛОГИЮ, ЛУЧШЕ ГЕОГРАФИЮ.
и не бойтесь ничего, а то тут понапишут вам, что вас и на второй год оставят и телефоны там заберут и сверлить глазами наблюдатели вас там будут, я сам закончил школу с пятью тройками, по математике и химии мне вообще выходили двойки, но я договаривался на тройки. верьте в себя
Анна Кораблева У меня к биологии талант)) Я ни разу к ней не готовился, конечно, писал олимпиад много и НПК) Сдал на 5 её ! Сейчас в меде на 2 курсе)!
Эльмира Сарбасова Чувак ты вселил в меня надежду
Галина Афанасьева (Пивнева) чувак, спасибо, теперь хоть какая то надежда есть!!!! хотела с давить биологию, а вот теперт думаю нах'й оно надо
Ксения Жданова Привет бро пишу из 2022, надеюсь сдам эти ОГЭ через 2 месяца.
Людмила Магвина Привет, сдал все на 4. В этом году уже буду сдавать ЕГЭ волнуюсь капец)
Мы писали ОГЭ в том году, учителя пугали и тд (как и во всех школах), но когда был сам экзамен, нам принесли ответы. Учителя помогали потиху, подходили к каждому и диктовали ответы. Еще следует сказать, что настоящее ОГЭ гораздо легче чем то, что нам дается в учебных пособиях для подготовки. Так же многие мои одноклассники до час до экзамена находили вк ответы по группам (ответы рабочие и правильные). В общем, списать есть шанс 90%, да и учителя просто не дадут тебе завалить ОГЭ (у них потом проблемы же будут).
Ну а вообще, меня расстраивает та ситуация, что школьники не хотят учится, ничего не делают, НО пишут ОГЭ на 4-5. Проблема в том, что потом такие вот ученики идут на вышку, поступают в универы, идут на работу врачами, политиками и тд. Ничего не зная. Не учась нормально. А потом мы живем с такими в одном обществе, поэтому у нас все так плохо в стране. В общем, чувак, учись, старайся, чтобы потом, когда ты напишешь ОГЭ на 4 или даже 5, гордо заявить всем - Я НАПИСАЛ ТАК САМ, И Я НЕ СПИСЫВАЛ!
Удачи
Танюшка Бутерус Спасибо большое, морально поддержал:)
Гульнура Коконова Спасибо бро и тебе удачи в дальнейшем
Валерия Терещук Троечники как правило работяги, а отличник не будет работать и становиться хорошим врачем, т. к. думает, что красный диплом ему уже дал немыслимые привилегии. Погоня за отличной оценкой не всегда прибавляет знаний, наоборот делает ученика роботом. который учит только то, что ему даст желаемую оценку.
Анютка Шарпатая это правда что помогают и завалить почти не возможно? прост 1 класса не учился
Марина Раздайбедина Почему? Для того чтобы на престижной работе работать понадобятся школьные знания? Достаточно знать информацию, человек сам знает что ему нужно что пригодится а что нет, а не то что в государственой базе дано.
Авокадо п и з д а б о л
Зоя Горфинкель Прошлло 6 лет, 2022 год, было огэ по английскому языку в подкупной школе, где всех москвичей специально пытались завалить чтобы люди из регионов попали на бюджет, и говорят что аплеляциям детей никто не поверит. А вы тут про то что учителя ответы дают пишите.
Аида Сенбекkызы ема семь лет прошло теперь и моя очередь
Дашуля Кондорова Я хочу списать экзамены в огэ (дай Бог получится). Но уйду после 9 класса потому, что я понимаю, что врачом мне не быть и не хочу делать плохо народу + я боюсь вен))
Светлана Лавренкова Завтра экзамен по итоговому сочинению ..
Евгения Сергеева Ну я готовился к итоговому собеседованию в машине за 20 мин до экзамена. 14 баллов
в прошлом году русич сдавал, тоже не верил про ответы в туалете, но они там реально были. я спецом вышел в тубз чтобы проверить(на руку задания переписал) и там рил на окне сверток был. не все ответы сошлись но где то 3-4 задания подошли
Учителей просто самих этим запугивают, вот они и говорят вам что им передали.
Но на самом деле, там не страшно. Школьные камеры очень плохо записывают, просто отвратительное качество, охрана проверяет карманы в штанах только, тетки которые будут в аудитории слепы. У нас в аудиториях 2-3 списывало, и не боялись (чуть не в упор к бабам), а кто боялся в аудитории списывать, ходили в туалет, там камер нету 100%, там вы можете запомнить ответы которые есть в каждом пятом паблике есть по ответам огэ/егэ.
Чувак, если ты сдаешь ОГЭ в своей школе, то тебе учителя прямо "на тарелке" тебе принесут ответы, а если ты идешь, как я, в соседнюю большеобразованную школу, то ответов даже и не жди: (
Ольга Маслацова в 20!8 всех пораскидают по разным школам лучше надеятся на нового призидента))))) нэвальный 20!8
Никак, учись, там достаточно легко подготовиться. Говорю как человек, сдавший все предметы, кроме математики, ( там 4 ) на 5.
На канале @ogeenot сливают ответы, кста
Анна Самошкина У тебя ответы из этой группы сходились, если да, то пользовался ты платными или бесплатными?
Сдашь конешно, я как то сам боялся и списал
Gulzina Akmatova
Если есть ответы нет проблем, а вот с телефон там метало искатель, хотя мой друг пронес его, в пачку от сигарет положил и запечатал, а сказал что типо фольга металлическая)
Светлана Наговицына но блен попросили наверн оставить..
Арай Нысанова Лол на ОГЭ в 9 классе с сигаретами
Это достаточно сложный вопрос. ЕГЭ – тестирование твоих знаний. Чем выше результаты, тем легче устроиться по жизни, так как больше дорог открыто. Просто я не вижу особого смысла поднимать гордыню, если есть хороший шанс списать. Как будет обидно, если глупый тестик не даст тебе реализовать себя из-за нехватки 1-2 баллов. Если есть интерес к работе, то ты всегда сможешь добиться в ней успеха, не смотря на результата теста ЕГЭ. Просто нынче везде доверяются этой условности – ЕГЭ – и она, к сожалению, сильно решает, не смотря на таланты и предрасположенности человека.

Короче. Это ваш выбор, вряд ли кто-то тут способен помочь, ведь итоговый выбор зависит ТОЛЬКО от вас. Был бы я на вашем месте, я бы постарался проанализировать строящейся план: если возможность вполне хорошая и беспалевная, то я бы решился на этот план. Вопрос только в качестве его реализации.
ахренеть я конечно понимаю что уже 6 лет прошло но прост хочу сказть что у меня абсолютно идентичная проблема. тоже пошел в физ мат думая заставить себя учится и тоже 3 по матеше не фига не шарю. боже какая жиза чел
Если ты находишься и пишешь Общий Государственный Экзамен в своей школе. Там все знакомые учителя, они не хотят точно, чтобы ты завалил экзамен. Потихонечку точно что-то подскажут и скажут ответ.
Я не списывала, хотя была такая мысль списать ОГЭ по математике. Но побоялась! Была в своей школе, написала на 4. И скажу, что сам экзамен намного легче, чем в пробниках, которые нам дают в течение учебного подготовительного года.
Даже было такое, что в экзамене попадались те же самые задания, что и в пробниках. Но это произойти может довольно редко. А вообще, я надеюсь, что ты уже сдал (-а) и все у тебя хорошо!
Все-таки не советую списывать - не очень приятные последствия будут как для Вас, так и для Ваших родителей.
Желаю удачи всем сдающим ОГЭ и ЕГЭ в 2021 году!
2022, хрен с пишешь, везде камеры, жизнь боль
Елена ***** в туалет выходи)
Ваганова Юлия бля братан, вот ты сказал про неправильные ответы, мне теперь страхово потому что вдруг у меня тоже неправильные были
Мне помогло сдать математику на 5 это приложение
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.math4.user.mathplace
Лучше не списывай! Меня спалили с тем, чего у меня не было!
Ольга Калинина И ты щас все еще в 9?
Наталия Медведева Это путин чувачки
Я ничего не понимаю шо мне делать?
Светлана
Просто сходи к годалке или к психологу .
https://t.me/emoelotvetioge - здесь
Уже 3 года прошло... Ну как сдали?
списал?)
мне надо списывать огэ
На ОГЭ списать возможно, но сложно будет. Час назад я пришла с ОГЭ, шпору прям на парту положила, еле убрала потом. Даже можно было телефон пронести, но смотря кто попадётся, всё равно риск большой!
ахахах, сегодня писал огэ по русскому, сдавал не в своей школе, просидел 2 часа дали тестовую часть и сочинение даже дали на листе переписать в бланк ответов. вообще, если город не большой, тебе дадут списать любые экзаменаторы 90%.
Есть ответы на ЕГЭ и ОГЭ писать сюда vk.com/g.r.a.y_05
Пхах. Запугали... Я взял с собой 3 телефона. 1-ый я сдал, 2-ой я в туалете спрятал, напихал туда sim-карт чтобы интернет прям идеальный был, 3-ий я положил под обувь (под стопу, и да он не сломался, и это был айфон, который бы сразу сломался, так что лего устроить и это можно) К сожаленю его у меня спалили и мне как удивительно дали 2-ой шанс! Я заскринил с вк, со всех ссайтов разные варианты, потом смотрел, я брал с собой лист, и ручку (взял запасную, чтобы не подумали, а куда это его ручка со стола делась) Ходил 2 раза в туолет и говорил, что у меня живот болит (кстати хороший вариант, а когда я в первый раз пошел в туалет, училка пошла со мной (но в туалет он не заходила) На второй раз вообще не пошли, именно тогда я и сказал что живот болит (можете сказать что съели много кошачьего корма, а что вполне себе хорошая идейка)) Бо быстрому всё смотал и свалил. Если спалят, тогда оставят на 2-ой год, если просто напишешь на 2 то просто переведут в 10 класс (УСЛОВНО, т. е. в августе перездача, а если и тогда на 2 напишете, тогда уже тоже на 2-ой год оставят!!! ЭТУ ИНФУ ВЗЯЛ ОТ ОДНОКЛАССНИКОВ КОТОРЫЕ ПЛОХР НАПИСАЛИ ОГЭ!!!!
Так что ни надо там ляля, типа вы не напишете, фигня какая-то спалят 100%(это всё для того чтобы вас запугать просто не слушайте их и верьте себе) ! Ничего такого там страшного нету. У вас 2 раза максимум чтобы написать ОГЭ и перейти в 10 или уйти после 9-ого класса. Я просто на ииизи списал, даже не боялся и не было никаких усилий и трудов, чтобы списать! Просто верьте в себя) ! Надеюсь помог!