Школы

Как списать ОГЭ при условии, что в аудитории есть все, начиная с камер заканчивая металлоискателями.

Как списать ОГЭ если в аудитории есть все?! Камеры, металлоискатели, злые надзиратели, охрана и все что предусмотрено министерством образования для сдачи ОГЭ. Как пронести телефон в туалет, шпору в аудиторию и где вообще стоят эти охранники с металлоискателями, возле дверей аудитории или у дверей школы?
ВОТ КАК ПРОНЕСТИ ТЕЛЕФОН И ШПОРУ В АУДИТОРИЮ ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО, ПОПЫТАЙТЕСЬ ОТВЕТИТЬ БОЛЬШЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!

Спасибо заранее!
учить уроки или по возможности отпроситься в туалет а шпоры ту врятли удастся пронести.
Елена Вылегжанина
Лучший ответ
Надя Пугач Ахуеть спасибо за совет папаша пойду учить уроки
Никак. Садись учи)))
Выучи все сам
решай каждый день
а так напиши себе шпаргалок основных
засунь их себе в трусы, штаны, кофту, только ни в коем случае не пользуся ими в класе
ведь если тебя запалят будет плохо!
твои ответы анулриуют и только через год ты сможешь сдать
лучше о телефоне даже не думать
ты его не сможешь пронести! и даже открыть
Инна Заслова
Бери на экзамен справочник, если идешь сдавать общество, то он просто необходим, справочник Легион 8-11 класс по обществознанию, телефон не бери. Вообще решай кимы и причем много.
Алина Ильина
Нельзя !
Aнна Mакаренко
В принципе можно списать но очень трудно сделать.
Если до самого начала экзамена у тебя есть доступ в аудиторию, где ты будешь, то заранее запасись шпорами (приклей их вниз на задней парте) делай все незаметно, разумеется
Но есть несколько фокусов, с которыми ты можешь списать экзамен.
Возьми лист А4, пиши на нем черными чернилами шпоры, потом к экзамену достанешь из рюкзака и засунешь под рубашку. Садишься, тебе выдают черновик, бланк и т п, Попиши немного на черновике, что тебе дали, потом отползи назад на стуле, опусти лист, быстро доставай припасенный поверх черновика, положи на стол. Ну и пиши дальше =)
Еще, когда будут шарить металлоискателями. Как это проходит, не знаю, но примерно догадываюсь. В день экзамена возьми штаны с глубокими карманами и боты с какой нибудь металлической деталькой ( на ней может быть выгравирован символ фирмы, допустим катерпиллар) Засунь телефон в самый низ, обмотай его фольгой (Никогда не использовал, друг посоветовал, но думаю это сплошные бредни. Ведь металлоискатель можно обмануть только электрическим предметом ( С помощью электронного блока и набра ортогональных катушек внутрь которых спрятан твой телефон. С помощью приёмных катушек считывается направление и величину наведенного поля и компенсирует поле в ортогональных направлениях ) Если понял, о чем я.
Формулы очень просто запечатлить на своих ногтях! Распиши на принтере на скотче формулы очень маленьким шрифтом и наклей на ногти, незаметно и понятно.
Ну и туалет, разумеется. Прячь там все свои примбамбасы.
А так придумывай сам. Экзамены скоро, и это печально =(
Ника Смирнова Ну есть же варианты по типу: переписать ответы под рукав, на ладони ну и тот вариант, что ты сам привел, с ногтями, их же запросто можно спалить, мало ли после возвращения из туалета надзиратели начнут обыск и всю эту тему с ногтями и ладонями легко могут спалить и хер там че скажешь.
Спишешь в туалете
Кинь петарду по тихому все отвлекуться а ты посмотри в шпоры
Olga Panchenko
Марина Богданова попробую )))))
Значит идёшь в алик и покупаешь там глушку. Прячешь где нибудь в кабинете и камеры не работают. Ну там шпору куда нибудь в труханы что ли спрячь. Или опять же идём в алик и покупаем там невидимые чернила, дома шпоры напишешь и там с фонарика подсвечиваешь споры и видно что там написано. Всё профит нах)
Хех! Телефон в полиэтиленовый пакет и в бачок туалета. Только это надо сделать не в день ОГЭ, а за несколько дней. Металлоискатель стоит не около входа в кабинет, поэтому до туалета добраться не сможешь с телефоном в день ОГЭ. Шпоры можно спрятать где угодно, а смотреть их можно в туалете.
P. S. Лучше не рискуй, выучи. Я сдал все предметы на 5 без всяких шпаргалок, телефонов или ответов. Возьми шоколадку, но не съедай сразу, а только когда дойдёшь до 2-ой части (сложная которая). Шоколадка думать помогает
Заплатить.... Дать взятку

Источник: фильмы
Alena Molla
Что за бред? ОГЭ по сравнению с ЕГЭ вообще ерунда. На тройку ты напишешь, раз знаешь такую кучу изощрённых методов списать.
Лилия Ким
Мдаааа.... столько ответов и все глупые. Пронести телефон на оге не так сложно . Как вы знаете проверяют металлоискателем и, и проверяют кстати все с ног до головы в буквальном смысле. Как я пронес телефон на оге : я взял телефон и положил за ремнем, чтобы его не было видно, когда охранник прошел металлоискателем мимо пояса и у него запипикало, япросто сказал что это ремень и все, он мне поверил и пропустил . Кальулятор, а может и маленький телефончик можно еще пронести в паспорте, но это сложно. Бутылки пока не проверяют можно шпору аккуратно написать там. шоколадки начали проверять, все вскрывают. Других способов нет . Туалеты и се все все заранее проверяют на наличие шпор и телефонов.
так так я пронес и использовал шпоры это было так я оставил у нас в туалете все шпоры и тел потом меня типа тошнит бегу туда на пять минут и запомнить задание надо вписываю запоминаю и иду обратно меня спрашивают все норм я отвечаю не очень тебе говорят давай ты домой пойдешь и мы тебе 4 поставим я говори да не они начинаю у говаривать я говорю хорошо а то плохо мне и идешь смысл был делать задание нет просто занять время и просто не стоять и все удачи и на 2 год ты бедешь пока даун ))
Бесполезное это дело! Мало того, что аннулируют результат и право пересдачи экзамена лишишься, так еще и твои родичи заплатят большой штраф ( несколько тысяч). Так что лучше учить!
Перестрелять всех
Сам выучи.
Шпоры наклеить скотчем они не проверяют одежду, а потом в туалет пойти+ там много шпор (ещё можно у других людей спросить)
Сделать самую обычную шпаргалку на бумажке, не важно какая шпаргалка, важен скилл. Главное, если пронес бумажку - не смотреть в нее долго, можно так, каждый раз по слову подсматривать.
Недавно в киношке видел: на бумажке можно что то наколот специальной красочкой (Не видной для не вооруженного глаза), и надеть линзы, тем самым "Вооружив свой глаз" (Тебе эта красочка видна будет).
Правда... Память у меня как у рыбы, по этому ни названия красочки, ни названия спец. линз я не запомнил, просто теперь знаю что такое вот есть.
учи и все сдашь
никак.
Конечно лучше не рисковать, но если очень надо, то лучше подготовить шпоры на маленьких листочках и приклеить внутри обуви на стельку ближе к пятке ( обувь лучше одеть не тёплую, и чтобы с ноги легко снималась), после выходишь в туалет и быстро снимаешь обувь и смотришь ( в аудитории не доставать не в коем случае, ибо сами ученики могут спалить). Также шпоры можно положить в трусы или в носки. Прятать в туалете не рекомендую, так как их просматривают на наличие шпаргалок и телефонов. Так что нужно быть очень осторожным с этим. Я и сама в этом году сдаю ОГЭ, так что об этом знаю не по наслышке
На заставку телефона поставить икону.... и молиться....
пронеси шпоры в рукаве ближе к локтю
Maria Fedyanina
тату на коже
Выучить
Лучше вообще не списывать.
Знаешь, знаю я одну вещь, так слушай возьми часы, абсолютно любые часы, и засунь туда шпаргалку, часы на экзаменах можно и не снимать. Удачи
МОЛИСЬ И УЧИСЬ)
КНИГИ ЧИТАЙ.
Я сдавала в 2016 году у нас камеры были даже в туалете.
Зачем ты задал вопрос именно здесь? На майл ответах сидят правильные деды, которые ответить нормально не могут. Эти пережитки прошлого и вправду считают что все будут сидеть и учить? Им лишь бы пиздануть в комментариях
"ПОПЫТАЙТЕСЬ ОТВЕТИТЬ БОЛЬШЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ!"

Попытайся выучить всё это и не будь лентяем!!
Из-за таких аутистов-ронести шпору - куча способов сверху, но вот как ей незаметно воспользоваться? списывальщиков и превращают экзамен в этапирование до зоны
На огэ особого досмотра нет, можно просто положить шпоры в карман. С телефоном лучше не надо. И тем более ответы на 3 дают всем, даже на доп. предметы.
M=
Madinka =))
Ника Смирнова Но только не в Якутии! А я телефон и не хотел в аудиторию проносить. Хотел просто пронести телефон в туалет.
Ника Смирнова Возможно где-то и дают ответы, но только не в Якутии! А телефон, так я его и не хотел проносить в аудиторию, именно телефон хочу чисто как нибудь пронести телефон в туалет и списать все со спокойной душой.
залесь в свое подсознание ...обыскивай тщательно... ищи ответ на свой вопрос там)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(())))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я не готовил шпоры
зашол в туалет через 1-2 часа после начала их там везде куча валяется
))
Юля *******
купи ручку с невидемыми чернилами напиши на руке и когда нужно списать подсвечивай ультрофиолетом и вауля
К стати а если камеры в туалете установят?
такого нельз делать если писать оге то честноо луше учи уроки
https://play.google.com/store/apps/details?id=io.kodular.artemrogov1914.otvety
вот там ответы есть дкр оге еге впр, бесплатны, мне помогло
Если шпору то надо сложить листок и положитьв бумажные платочки, а телефон наверное не как но можно его в фольгу тогда металоискатель незапалит
Просто купи часы шпоргалку. Закачай туда всё что нужно. я пользовался сдал ЕГЭ с помощью этих часов. Они новые поищи где нибудь)
Если ты примерно знаешь о чём будут задания на экзамене, то спрячь шпоры и телефон в туалет. НО нужно обязательно подготовиться, например половину заданий ты выполнишь, а по остальным ничего не знаешь.
сам учи выхода нет
запихай шпоры в футболку, в носки, в кон це концов возьми пластырь на нем напишу ответы и приклей к руке тип болячка
Молися
Я тоже с начала года планировал списывать, но потом решил, что лучше не рисковать и все выучить. Выучил и все сдал на 4. Ничего паранормального на огэ нету, обычный тест. Так что лучше не думай о списывании и готовься к экзаменам.