Сегодня писал экзамен. Вертел голову по сторонам, смотрел работают ли камеры. Я повертел, посмотрел на них и подумал, что камеры не работают, у них не горел красный фонарик и провода висели, я подумал, что это от камеры провода. Поэтому, когда выходил в туалет, переписал ответы на руку(выше запястья) под рубашку. Когда вернулся в аудиторию, я пытался незаметно отодвинуть рукав рубашки вверх, чтобы подглядеть(я так делал ни один раз, а, может, два - три.., но не подряд, выжидал время) и я волнуюсь, что получилось заметно и мое списывание спалят..Ну как, экзаменаторы в аудитории не заметили, но теперь боюсь, что по камерам могут заметить .. Я, повторю, думал, что они не работают, но, как сдал работу, вышел и спросил у классного руководителя насчёт камер. Он сказал, что они, конечно, работают, иначе бы экзамен не начался бы, если б они были не рабочими.
Переживаю, поэтому 1) мне очень интересно сколько же хранится запись с камеры огэ? 2) Запись проводится в онлайн или оффлайн режиме? 3) если по камерам заметят мое списывание, то меня оставят на второй год или отправят на пересдачу ?..
Пожалуйста, подскажите мне, не знаю как быть, что думать .. на душе не спокойно…
Школы
Огэ математика камеры
У меня такая же херня напиши мне в телегу @viktorplug я тоже на камерах списывал
Юлия Титова (Першко)
Скинь телегу
1. Я не видел эту камеру, поэтому ответить не могу, но хранится много времени
2. Оффлайн
3. На пересдачу, и под чутким контролем будешь писать
2. Оффлайн
При нарушении правил во время проведения экзамена - работа будет аннулирована, так что будет пересдача. (Ибо нужна вам оценка, а при списывании аннулирована работа будет, значит ничего не получено - в следующий раз будете "умнее". )
Запись хранится достаточное время, это нужно для отчётности, точного времени нет.
Касательно онлайн или оффлайн не совсем понял, если вы имеете ввиду, кто-то смотрит за этим в онлайн режиме, то я в этом не уверен, ибо идёт запись по которой и будут смотреть на всех через камеры.
Так же можете ещё другие ответы почитать, если вам интересно ( если они ещё будут. )
да их хрен кто проверит..
могут проверить, если причина будет, а так... 50/50
Ксенька Голикова
кстати по запись
зависит от того, какая камера, к чему подрублена и т. д.
У меня была пересдача, вижу камеры не горят красным, спрашиваю у организаторов работают ли камеры они говорят да, но сколько раз я бы не смотрела на руку ничего не происходит, впереди была моя подруга и у нас был один вариант, мы с ней даже разговаривали, ничего не случилось, камеры не работали
Мы писали сегодня экзамен и камер не было. Вот вообще. Мы вертелись, шептались, нам только экзаменаторы делали замечания. А остальное ничего не было, у меня даже одноклассник в наглую списал)
Говорят что следят только за ЕГЭ, а за ОГЭ не следят.
Кристина Барышникова
Вы откуда? У нас были 2, а может и больше камеры на всех экзаменах в каждом кабинете. Не знаю записывали ли они, но точно были.
Если ЕГЭ, то просматривают в онлайн режиме.
Но записи ведутся всегда. И наблюдают всегда. Хранятся довольно долго, как минимум полгода.
Скорее всего вы либо списывали не заметно, либо вам это спустили с рук, так как было не особо заметно