Школы

Могу ли я ходить с пирсингом носа на физ-ру?

Проблема в следующем. учусь я в 9 классе, больше полугода назад я проколола себе нос, поставила кольцо, если не присматриваться, то его можно вообще не заметить. учителя ничего мне по этому поводу не говорили. и вот недавно, учитель по физ-ре подходит ко мне и говорит «быстро сняла то, что у тебя в носу» я как бы спокойно ей отвечаю, что это нельзя снимать, т. к. во-певых, грязными руками лезть и все это снимать не айс и во-вторых прокол очень быстро зарастет, ибо это слизистая. в итоге она выгнала меня из зала и можно сказать, уже третью неделю не допускает меня к занятиям. она уже звонила моим родителям и они сказали, что снимать я ничего не буду. вопрос такой, действительно ли она имеет право меня не допускать к занятиям из-за этого? заменять кольцо гвоздиком - не вариант, она говорит, чтобы вообще на носу ничего не было, да и снимать ради нее как-то не горю желанием. я не понимаю, как еле заметное колечко может повлиять на занятия физрой? если говорить о технике безопасности, то из-за колечка я никак пострадать не смогу, им нереально за что либо зацепиться и тд.
вот откуда такие ебанашки как она лезут?
че с ними не так
Ирина Юрченкова
Лучший ответ
Юлия Бондаренко маленький, а уже идиот большой...
Тебе просто не пришлось однажды увидеть, как маленький кулон на шее, при резком рывке головой девушки, разорвал ей всю нижнюю часть челюсти... Если бы видела... была бы сейчас умнее...

Любое украшение при активном движении может сильно травмировать если не тебя, то другого рядом... Неужели это так трудно понять?!!! тебе и твоим родителям... прямо папуасы Новой Гвинеи!

На мой взгляд, с пирсингом нельзя допускать к занятиям на уроки физкультуры. Известны случаи, когда во время столкновения, падения происходил разрыв щеки, брови, носа. В игре соперник может зацепиться за булавку, шайбу и другую безделушку.

Для общего развития: https://frau-krotova.livejournal.com/1665.html
а если глотнешь... из зала.. просим
Пирсинг не является элементом спортивной формы и увеличивает риск травмы.
Во исполнение должностной инструкции преподаватель ОБЯЗАН отстранить Вас от занятий.

Вы с пирсингом такой смелый до тех пор, пока не пытались лечить рваные раны. Особенно шикарно они будут смотреться на лице.
Анастасия Поморцева + 100500 !!!Жаль, что лайк можно поставить только один...
Статья 43 Конституции РФ
2. Гарантируются общедоступность и бесплатность дошкольного, основного общего и среднего профессионального образования в государственных или муниципальных образовательных учреждениях и на предприятиях.
В Россий законны не работают. Они работают только на бумаге.
Просто она выебывается. Мол какая я такая властная. В реалье - просто серая моль.
Предлагаю несколькох вариантов действий
0. Перейди в другую группу, там где её нет.
1. Смени школу.
2. Пожалуйся директору.
3. Подай на неё в европейский суд по правам человека.
4. Напиши об этом в СМИ.
5. Сними видео и выложи в YouTube
6. Пошли её на+х+уй
7. Пошли её и ударь сильно, пусть боится и в следующий раз будет думать - рациональна.
Анастасия Поморцева Мда... ума нет, считай - калека...
Лечись, недоумок!
Два варианта
Первый - ей просто не нравится пирсинг и она не хочет его видеть и это просто ее какая то прихоть
Второй - тебе попадут мячом по лицу - ты сережкой можешь повредить себе нос
Любые травмы на физре - спрос с преподавателя
Предложи ей такой вариант, что ты напишешь какую нибудь бумажку, о том что в случае травмы, которая повлечёт за собой проблема из-за пирсинга, ответственность будет лежать только на тебе
Ирина С
Анастасия Поморцева Проблема именно во втором варианте.
Те же родителя поднимут та-а-акой вой!...
Можно ли посещать волейбол с септумом, опасно ли это?