Я пытаюсь максимально все выучить, но уже знаю, что нихера не получится и у меня будут двойки. На русском 1 упражнение делал полтора или два часа, все изучал, на ГДЗ смотрел. Все идеально было, но эта с#ка всеравно 2 влепила. За подчеркивание ручкой 2 тоже ставит. Другая за поведение вечно ставит, почти все учителя мои хорошие отметки в журнал не ставят, а двоечки с радостью.
Фантастические твари, что сказать
Как бороться? Я стал замечать, что они банально занижают оценки. Скажутся ли эти оценки на будущее?
Школы
Что делать, если одни двойки?
забей на оценки. Они не объективны, это не значит что ты глуп. Быть может, твое призвание в другом. В школе в основном оценивают твой логико-математический и лингвистический интеллекты. И если ты по ним не успеваешь, возможно у тебя развиты другой интеллект, которые просто напросто не оценивают в тебе, посмотри какие есть интеллекты, возможно ты найдешь в себе это, разовьешь и добьешься гораздо большего в жизни чем батаны зубрящие уроки... Пространственный. Отличная ориентировка в пространстве, как большого масштаба, так и маленького. Наиболее развит данный вид интеллекта у водителей различного транспорта, архитекторов, игроков в шахматы. Телесно-кинестетический. Умение пользоваться собственным телом, что выражается в точности движений, балансе и т. д. Помимо танцоров, данный вид хорошо развит у всех представителей прикладных профессий. Музыкальный. Данный вид интеллекта определяется высокой чувственностью к звукам в любых их проявлениях и ритму. Представителями являются певцы, игроки на различных инструментах. Лингвистический. Развитое восприятие всего, что связано со словами, их пониманием, сочетанием. Этот вид наиболее доминирует у писателей, поэтов. Логико-математический. Способность улавливать взаимосвязи между символами, фактами. Наиболее развит у ученых. Межличностный. Умение взаимодействовать с окружающими людьми. Высокая способность понимать их, улавливать настроение, отношение, эмоции. Внутриличностный. Способность правильно и четко понимать собственные чувства и эмоции, находить решения для успокоения. Натуралистический. Умение разбираться в различиях природы, находить разницу между растениями и т. д.
Для начала- надо бороться с собой!
готовится стать дворником
Старатся
Брось ГДЗ, в учебнике и так все етсь
Если не 9 или 11 класс - забей хер
Пососать мой член
Елена Ли
Спасибо, но я леденец насасался