Школы
Что делать , если получил двойку ?
Если так получится , то что делать ( слава богу такого не было . ну а если будет . то буду знать , что делать в такой ситуации )?
Да не париться по этому поводу!. . Я закончила школу с золотом, но двойки мне знакомы: пофиг было всегда! А некоторые ночи не спали, считая, что потолок свалился! Главное отнестись к этому просто, а там и оптимальное решение придет))
сначала исправить, потом рассказать. Без двоек не обойтись, во всём нужно разнообразие...
исправлять
в такой ситуации главное - "сохранить лицо". Т. е. вести себя максимально адекватно. Ну что такое двойка - это не конец света? - это оценка твоих знаний по какой-то конкретной теме. Человек не может знать всего.
Конечно, неприятно получить такую оценку, но и посыпать голову пеплом тоже не имеет смысла.
повесится! это единственный выход
наказать училку)))))))
забить:)))
Удвоиться
вешатся:)))))))))
забей на все.... жизнь слишком коротка, чтоб переживать по пустякам.. . ))))
эээээээ.... нууууууууу навена надо идти вешаться !!!
получИ тройку - вместе будет 5
Дай бабки и справь на 3 или 4 !
исправлять
Брать мыло с веревкой!
ну двойка это не конец жизни. исправь ее и пизды не получишь
Повеситься
не бойтесь рассказывать маме мама все равно простит
перестать ходить в школу.
Я НАПРИМЕР ГОВОРЮ МАМЕ МАМ НЕ ЗЛИСЬ ВОТ ПУТИН ПОЛУЧАЛ ДВОЙКИ И ПРИЗЕТЕНТАМ СТАЛ
просто признайтесь родителем и все будет хорошо
жить дальше... оценки - не главное в жизни...
ааааа не паникуй отцу главное не говори ат тебе хана
НЕТНЕТИНЕТ! НЕЛЬЗЯ ГРУБИТЬ И ЖЕЛАТЬ ПЛОХОГО СВОЕМУ УЧИТЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в таком случае нужно исправить, наказать учителя и просто представить, что нечего не случилось. Вот вам мой малюсенький советик.
Просто надо не паниковать и настроение своё сохранять
Хм... видно какая ты отличница ИСПРАВЛЯЙ
постарайся исправить.
Нужно сказать правду маме и папе то что ты получила 2 помни главное справедливость а двойку потом исправишь пятёрками и четвёрками
Как думаете это справедливо?: (

ААААА НАДО ПРОСТО РАССКАЗАТЬ МАМЕ И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО Я ПРЯМ ОТВЕЧАЮ ПРЯМ ТЕБЯ ПОЩАДЯТ В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ НА МЕСЯЦ РЕШАТ КОМПУКТЕРА И ТОГДА ВООБЩЕ ЖИЗНЬ НЕ ЗАДАЛАСЬ ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО НО Я В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПРОСТО ПРОДАЛЖИЮ ЖИТЬ ПАТАМУ ЧТА И БЕЗ КОМПУКТЕРА ВСЁ ОЧЕНЬ СУПЕР МЕГА СИЛЬНА ХАРАШО И ВООБЩЕ ЖИТЬ НА ЗИМЛЕ ЭТО ПРОСТА ОЧЕНЬ ХОРОШО НЕ ВЕЗЁТ ТЕМ КТО НЕ НА ЗИМЛЕ ЖИВЁТ ХАХАХАХАХАХАХ СМЕШНО ВЕТЬ ИНОПЛАНИТЯШИК НИ СУСЧЕСТВУИТ НО ДВОИКА ВСЁ РАВНО ОЧЕНЬ ПЛОХА ВООБЩЕ ИСПРОВЛЯТЬ ЕЁ НАДО А ТО РАДИТЕЛИ ОЧЕНБ СИЛЬНА НАРУГАЮТ МОЖНА ДАЖЕ СПРЯТАТЬ СВОЙ ДНИВНИК И РОДИТИЛИ ИГО НИ НАЙДУТ А ТЫ ПРОСТО СКАЖИЩЬ ЧТО ПОТЕРЯЛ ИГО ЭТО КОНЕЧНО НИ САВСЕМ ЧЕСНА НО ПАМАГАИТ ИЛЕ МОЖНА ПРОСТА ВЫРВАТЬ ЛЕСТОК ИЗ ДНЕВНИКА И ВЫКИНУТЬ ИГО ТОГДА НИКТО НИ УЗНАИТ А МОЖНА ДАЖЕ ПОПЫТАЦА ЕЁ СТИРЕТЬ НО ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПО ЭТАМУ ЛУТШЕ ИСПОЛЬЗАВАТЬ ПЕРВЫИ ДВА ВАРИАНТА ТАК ЧТО ВОТ ТАК ВОТ Я НАДЕУС МОЙ САВЕТ ПОМОГ ВАМ РЕБЯТА ТАК ЧТО ПОЛЗУЙТЕСЬ ИМ НА ЗДОРОВЕ ТОЛЬКА ДЕЛАЙТИ ВСЁ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ АКУРАТНА А ТО РАДИТИЛИ МОГУТ ВСЁ ПРОСТА ЗАМЕТИТЬ И ТАГДА ВАМ БУДИТ ОЧЕНЬ ПЛОХА ЛАДНА ПАКА
Драит и боятся пока родители пизды не вставя
Я получила две двойки (пока не выставили в дневник) как мне уйти с классного часа чтобы не выставили их??
Ну блин все люди получали двойки,
Например я получил двойку, родителям конечно не сказал, но на следующий день или урок исправил!
Можно и не сказать но исправить обязательно. Мне тяжелее Английский язык даётся.
порезать вены
Мама простит,надо сказать правду