Школы
сколько надо получить двоек чтобы выгноли из школы????
Не волнуйтесь, Вас не выгонят, это ведь очень просто так сделать, Вы будете постоянно оставаться на второй год, а возможно, до совершеннолетия, ну, короче, из 7 класса прямо в армию. Поскольку есть определенный порядок-человек до 17 лет должен где-то учиться или работать, т. е. работать Вам пока рановато, а болтаться в каждом классе по три года-вполне нормально.
Меня за 3 двойки выгнали, из 8-го класса. Кароче фактически я его не закончил, работать пошел и в вечерку доучиваццо.
как выше писали, до 9 класса в принципе школа тебя обязана "дотащить" (если это районная школа конечно, а не специальная какая-нибудь) . а после девятого - если по половине предметов будут неуды, то скорее всего поднимут вопрос об исключении. тут на усмотрение директора конечно...
за три четвери получи больше 5 предметов двойки и их уже нельзя исправить но сейчас не выгонят наверное из школы так как школьные заведующие и учителя "доят" родителей....
НЕ советуеться
все в году
где как.... вроде бы и за две не аттестации по предмету могут выгнать... хотя на самом деле сейчас не имеют права выгонять так как полное среднее образование, кароч 11 классов обязан закончить
Вряд ли выгонят скорей всего дадут направление в спецшколу для умственно отсталых детей (УО), там все учатся на 4 и 5 а вот на работу после этого учреждения кроме дворника, грузчика, землекопа-никуда не возьмут вот и решай что лучше нормальная школа или УО.
Смотря в каком классе, помню у нас, например в девятом, обязаны были дотянуть до конца 9 класса и не важно как ты учишься, вот тогда то яна учёбу забил.. .
...а потом пожалел...