Школы

Как сказать маме что я получила двойку?

Елена
Солнышко, просто скажи, что сегодня получила двойку. Поверь, мама любит тебя не за твои оценки.
Таня Баран
Лучший ответ
исправить завтра же. . и тогда сказать. . или уж сказать и тут же объяснить причины и рассказать выполнение задания...
"У меня, для тебя неприятная новость, я получила банан по ..."
***altusha ***
Не бойся, так и скажи. Мама тебя поругает, но ведь она тебя
любит и переживает за тебя.
Солнышко ты не бойся, а посторайся ей объяснить, что ты сама одна не понимаеш и попроси Папу или Маму тебе помоч. Скрывать ничего не нужно.
Да уж скажи, ведь мама тебя все равно любит!...
Лучше сразу
Katya
Признайся маме и пообещай что будешь хорошо учиться и делай это. Учеба в основном Вам необходима для устройства более благополучной жизни Вашей
Mary Mary
Не бойся ни чего ...
Напиши записку маме:
"...мама не обижайся на меня, но я повесилась ис за двойки. посмотри в туалете. "
Так и скажи, в любом случае ничего плохого не случиться, случиться если не расскажешь
Скажи "Мама, я получила двойку, но это ни как не повлияет на то, в какой университет я поступлю, в какой фирме буду директором и за какого миллионера я выйду замуж)))) " Мама порадуется - какие у тебя планы на будущее и забудет про двойку)))
Ирина И
ты сначала проверь когда она будет добброи скажешь и почему получила и я так делала ничего
Coon Shiz