Школы

Можно ли сразу получить двойки в школе, за то что не начну делать все уроки, которые задали на дому?

смотря какая школа. если обычная - легко, но я учился в мажорной платной с блэкджеком и тройками за четверть и в аттестат по итогу. потому что химию я просто прогуливал, она очень сильно и совсем неинтересна мне до сих пор. но 3 учитель поставил. потом литература. я читал "Мастер и Маргарита" потому что там хоть какая-то подобия на мистику. остальные школьные произведения... ну не знаю, еще "Бородино" наизусть учил. при этом 4/5 на сочинении по русскому/лит-ре... (хотя щас егэ, там не знаю что бы я получил...) а еще я 7 5-к получил по биологии и на нее тоже боль забил/, чтобы статистику не портить. но!!!!
у меня была платная школа. родители за нее денежку платили и просто так меня от-туда выкинуть - значит лишиться части финансирования. в обычной школе мое поведение бы не прокатило...
Ольга Батурина
Лучший ответ
Да, конечно!
Yana Zdornova
Поставьте мне два, я все равно делать ничего не буду? ))))
не суетись раньше времени. дятел
твои двойки от тебя не убегут, всему свое время )))))
Нет. Это глупо. За невыполненное домашнее задание в принципе не могут поставить двойку, потому что не за что ее ставить... Это хуже, чем единица. Под конец четверти во время расчета оценки графа в журнале будет считаться, а вот отсутствие оценки критически отразится на результате. Например, должно быть (4 + 4 + 5 + 5) / 4 = 4.5 (оценка 5), а будет (4 + 4 + 5) / 4 = 3.25 (оценка 3).

И еще, в школе у тебя есть определенные обязательства. Откажешься в наглую посещать занятия или делать домашние задания, тебя могут исключить.
Anghelina Bogdan
Можно сразу, а можно и с двух раз.
Было бы круто))
Лариса Нагомир
Можно получить, а можно не получить
Кира Калачёва
сто пудов
Чувак, я так с 8 по 11 класс живу, ни одной двойки, если какое-нибдуь дз которое надо сдать, то пришел в школу, перед этим уроком сделал и живешь счастливый