Школы

Меня ругают за тройки в школе

Я учусь на 4-5, иногда проскакивают тройки по предметам, которые мне совсем не даются (история, обществознание). И за тройки по этим предметам меня сильно ругают, упрекают во всем, отбирают телефон, компьютер, один раз пытались из-за тройки забрать документы из школы и отправить работать. Это нормально? :(
Иди уроки делай, мелкий.
Даша Семенюк
Лучший ответ
если по двенадцати бальной шкале, то по делу..:)
Аня Фоминых
Работать на шахту или посуду мыть?
OK
Oksana Kireeva
Тройки! Видимо мало вам этого! Жванецкому вон двойки по русскому ставили! https://www.youtube.com/watch?v=Du5pb_6Pehc Как они этого учителя ненавидели! А он их заразил, литературой. Жванецкий не смог работать инженером, хоть и выучился. Бросил! Потому что хотел писать. Неможилось ему. А все начиналось как у вас, Одессит, с характерным говором ругал и даже унижал их, довел до того что у всех, поголовно, идеальный русский. Может и вам стоит задуматься над историей? А то поподетесь на "удочку" "засланцев" которые говорят о том что славяне темные и что такое государство не знали пока Рюрик не пришел. Не это ваше дело- хотите думайте так же. Не хотите, учите историю.
Нормально то, что Ваши родители хотят, чтобы их чадо училось хорошо.
Нормально, что они по этому поводу переживают.
Методы воспитания, конечно, спорные.

Но, если хочешь сделать на хорошо, то надо пытаться сделать на отлично.
А тройки сейчас всем ставят, лишь бы из школы выпустить.
Елена Гусарова
ахах. ща бы за одну тройку ругать. весь мой класс учились на 5, типо лучший класс в школе. за один месяц мы скатились на 2 и 3, соответственно стали худшим классом. всем чиисто по на эти оценки. они никому не сдались. тупо цифра. не парься.
Скажи, что оценка - это лишь цифра, настоящие знания находятся в голове. А если все-таки еще раз наругают возьми да исправь эти тройки, история - легкий предмет, а вот с обществом проблемы могут возникнуть.
Olya Kisel