Школы

может кто- нибудь объяснить почему оценка „3 ” ? P.s: это огэ

Не набрали первичный балл!
Римма Насырова
Лучший ответ
Не справедливо.
Нелля Черикова
Не переживай. Не пригодится это в жизни
G.e.n.t.l.e` ^_^
Мой диплом переполнен пятерками, что с этими баллами мог спокойно получить красный диплом, если бы не 4 по основному предмету . Вся эта балалайка университетская не нужна никому, сейчас диктатура в Казахстане, гже угодно в бывших странах ссср, работы нет по специальности, зарплаты нищие, лучше изучайте язык и в Америку или в Канаду, я тоже беспокоился целых пол года переживал, что не получил красную, а оказывается это туалетная бумага, только нужная для видимости, Практика дает знания, а не сиделки и головные боли
Лена *
Первичный бал не набрала.
Вот ты какая, котяра
Учитель, проводивший ЕГЭ по русскому языку посчитал, что так ему виднее
Diana **** Это огэ
По какому то минимальный балл набрала.
Точно не знаю, но так бывает.
Анна Данилова
Нина Углева "4" начинается с 25 баллов
Скорее всего за орфографию меньше 4 баллов. Четверка ставиться при условии, что ученик набрал 25 и более баллов в целом и 4 и более за орфографию.
Tursinai Bekbolatova
из за грамматики! У меня подруга 30 баллов набрала (это 4) ей поставили 3 из за грамматики
Зоя Лаврова
Вот и у меня такой же вопрос: почему стоит 79 баллов за ЕГЭ, когда я рассчитывал на 90+ (то есть, на типичный для школьной элиты балл)? Да куплено там всё, да сидят там вместо профессионалов ленивые мухоморы-проверяющие, считающие свою точку зрения по историческим темам истиной в последней инстанции! НЕНАВИЖУ, В ГРОБУ Я ИХ ВСЕХ ВИДЕЛ!!
Есть демо версии в них критерии оценивания, читайте внимательно и сопоставляйте. Все верно!
Mikoosya **
а сколько нужно?
Гульсара Мамбеткаримова на 3=15-25 баллов, на 4=26-33,на 5=34-39
Грамматика
у меня тоже 27 баллов, у меня 4)
На самом деле не понятно... С 25 баллов уже идет четверка, надо было подавать на апелляцию, там можно задать вопросы комиссии!