Школы

Учительница начальных классов позиционирует себя в ВК. как знатока Таро. Это лучше для детей?

Киньте ее ссылку директору школы. Пусть директор решает, хорошо это или плохо для детей, обучающихся в его школе. ;))
Фариза Жазитова
Лучший ответ
Дарья Часник Этого директора надо сразу уволить как профнепригодного! Если он идет на поводу неадекватных родителей и берет на себя ответственность решать чужую судьбу! Забота директора - отремонтированная школа, закрытые вакансии учителей, обеспечение техники безопасности для всех участников образовательного процесса (в том числе учителей!)
вне школы она свободный человек.
ничего ужасного в картах таро нет.

не суй свой нос. куда не приглашали.
Меньше знаешь — крепче спишь)
Незачем лазить по чужим профилям)))
детям похер
Наталья Ли
Марина Голосова они еще учительницу поучат.
Отключи ВК с этой училкой и не запаривайся.
Дина К
Я бы на заметку брала таких родителей, которые подглядывают за учителями в соцсетях. Это значит, что они своими прямыми родительскими обязанностями пренебрегают, а увлекаются чужой жизнью. А ребенок в это время чем занят? Курит, пьет, наркотики жрет, ворует, уроки прогуливает? И лучше посмотрите какие вы работники, чтобы так сразу решать вопрос профпригодности несчастных учителей.
Наталия Шик
Детям, а особенно их родителям, лучше, если они будут заниматься СВОЕЙ жизнью, читать учебники, решать примеры, учить стихи наизусть, а не подглядывать и подслушивать за учителями! Современные родители до такой степени глупы, подлы, необразованны, что свою подлость возвели в ранг достоинств. И этому учат своих детей... А учитель молодец, если имеет отдушину, увлекается чем - то помимо своей профессии, посвящает свою жизнь СЕБЕ, а не чужим детям.
Учительница не человек? Если ссаное государство не может людей обеспечить в чем проблема?
Маргарита ™
Соцсети - это личная жизнь педагога. Общайтесь с ней только в рамках образовательного процесса, а все, что происходит у учительницы дома Вас никак не касается.
).
))) .
Лишь бы ее работе с детьми не отражалось, а так пусть хоть чем увлекается
Это хорошо для учительницы. При чем тут дети?
Марина Голосова Ну как же учительница не имеет права на личную жизнь. Все такие снобы и ханжи в глазу учительницы соломинку видят, а у себя и бревен в упор не замечают.
Подрабатывает.
Скромная ч
Гнать таких из учителей
Марина Голосова А тебя детей дрочению обучать поставить
Зауре Идрисова А Вам нечего делать на ее странице! Подглядывайте за собой!
Боже бред какой. Я тоже учитель по профессии (хоть и не работаю). Гадаю на таро и мои друзья об этом знают. Что здесь такого? Или таро для вас это магия вне Хогвартса? Не важно что она там выкладывает, главное отношение к детям. Если она в школе никому не навязывает это, то с чего это вдруг плохо. У всех свои увлечения.
Татьяна Горюк
Нет, это бяка!
Наталья Китик
Да ладно вам, у каждого должна быть личная жизнь ...Лиж бы не смешивала .