Школы
Можно ходить в рубашке без бюстгальтера?
Пришла в школу в рубашке"мешке", без лифчика. К слову рубашка плотная, не просвечивает. В конце дня преподавательницы устроили мне скандал, почему я без лифчика. НЕ ПОЧЕМУ Я БЕЗ ЛИФЧИКА В ПРОЗРАЧНОЙ РУБАШКЕ, А ПОЧЕМУ Я ПРОСТО БЕЗ ЛИФЧИКА. Я говорю, мне трудно подобрать себе бюстгальтер, иногда даже спортивные топы натирают. Либо они жмут, либо большие. Почему для них НЕ носить лифчик - конец света? Это незаконно? Они сказали что это не эстетично. А ТО ЧТО ОНИ НОСЯТ ПЛАТЬЯ ВЫШЕ КОЛЕНА, НИКОГДА ПРИ ЭТОМ НЕ БРЕЯ НОГИ, это эстетика. В ОБТЯГИВАЮЩИХ ПЛАТЬЯХ, НАСТОЛЬКО, ЧТО ЖИР СВИСАЕТ СКЛАДКАМИ, эстетика чистой воды, по другому не скажешь... Можно ли ходить в школу без лифчика (в необтягивающей одежде)? Не отчислят ли меня за это?
Они не имеют права Вас отчислить. Это не регламентировано. Вы же не в японской школе учитесь? А им там вообще приходится туго... Все школьницы обязаны носить трусы только белого цвета. И ещё учителя (обоих полов) могут это проверять... Так что.. не всё так плохо))
Можно.
Не отчислят.
завидуют но фотку надо было
В принципе, одень самодельные просто лямки! чтобы на теле были полоски типа от лифчика! А грудь чтобы не тёрло..! Чтобы плечики как бы были и на спине обманку..! -Дожили ваши педагоги..!! уже и этому завидовать начали..!
тут до суда может дойти. выйграть может и можно. но стоит ли это? может ли проще- ходить в школу в лифчике? а в др. местах- без? я вообще против этих не нужных глупостей- как лифчик. я против в обтяжку и против полупрозрачных- отвлекает ))
Ну давай, показывай... трудно судить о том чего не видишь.

Порой люди сводят с ума своей бестактностью... Какое им дело
С какой стати они лезут в Вашу жизнь? Какое имеют право? Лучше бы за собой следили. В СНГ такие личности. Любят советы раздавать, а за собой не следят.
Они что? Присматривались в чем ходите? Явно видно что у них в жизни все не гладко, вот и пристают. Можете спокойно в чем угодно. Главное не выставлять все свои достоинства на показ. За такое не отчисляют. Хотя пойми что твориться в мозгах у стереотипного населения СНГ. Если даже за яркие волосы отчисляют, хотя они не показатель знаний.
и почему ты не учишься в моей школе...
Ну а что, если замечание сделали, наверное просвечивалась ваша блузка, и видно было там кое-что. Потому вас просто и поругали, а могли и выгнать, он как много таких резонансных дел по такому поводу есть. Так что вы подберите под свою одежду майку https://www.wildberries.ru/brands/tvoe/zhenshchinam/bele и не надо спорить.
Натирают... Милая, ещё 105 лет назад в корсетах ходили и не жужжали.
Мария Бошота (Лащенко)
Вы на месте застряли? Не эволюционируете? Время идёт и всё меняется. Не думаю, что раньше все мечтали ходить в корсетах и это было безумно удобно. Раньше было все абсолютно по другому, да и люди были не особо образованные, с каждым годом люди познают всё больше и развиваются. Не несите бред пожалуйста)
Ели ты млачше 30 ти лет то да.