Школы

Что сказать учителю, когда тот скажет-"Почему не в белой рубашке?"

скажи, что к вам в семью еще не приходил дядечка из рекламы Taid, поэтому вы все еще не в белом.. . но, он уже идет (по-крайней мере в ролике обещал) =))
Девочка С Глазами Солнца
Лучший ответ
Скажи, что это белая, только давно нестиранная!
Ольга Павлова
Сказать, что в вашей семье нет дурацкой традиции надевать в торжественных случаях белую рубашку. Ничего ему не поделать, придётся в эпоху разгула толерантности смотреть на вас на торжественной линейке в драных джинсах и футболке с глупой надписью. Боюсь только, во взрослой жизни это не прокатит. В приличное место не пустят. Дресс-код, знаете ли...
Эллина Макова
В чём хочу, в том и хожу!

Для того, чтобы это сказать, нужна внутре нняя свобода, а вы, похоже, такой не обладаете: -)
Скажи, что в Вашей семье не придерживаются хороших манер, не понимают, что в торжественных случаях нужно одеть соответствующую одежду, что вся Ваша семья и в ПИР, и в МИР ходит в футболках и трениках!
Nadejda Guseinova
Что-что.. . Что не успел купить...
Скажи, мол пусть посмотрит под другим углом на тебя, не правильное преломление луча света
Нууу.. . Если ты и не в белой будешь выглядеть стильно и по-деловому, то вопрос отпадёт сам собой. А если явишься в чём придётся, см. ответ Блуждающего огонька.
забыл. .
ИЛИ
нет рубашки. .
ИЛИ
а мне и эта идет.. .
ИЛИ
а что разве сегодня надо быть в белой?
:):) :)
скажи что ее просто нет в наличии, я так по 15 раз в году говорю
Скажи, что погладить белую было в ломы)))))))))))
Скажи, что белую случайно облил кофе прямо перед выходом из дома.
А почему бы не одеть белую, ведь не так часто бывает 1 сентября?