Школы
Преувеличена ли педоистерия? Опасно ли работать учителем в школе мужчине?
Я бы хотел закончить педагогический институт по специальности история и устроится работать в школу, но всякие Пикабу меня напугали "педоистерией" мол, любой ребенок на тебя пальчиком покажет и ты сядешь на десять лет. Правда ли это? Опасно ли работать учителем сейчас?
У нас все хорошо с мужчинами в школе, и в соседних хорошо, не парься, это миф или редкость
У меня батя был учителем физики. Злой был, раздраженный постоянно, друзья мои его боялись. То какой-то педсовет, то какая-то грымза там чего-то мозги треплет. По субботам - работает, после занятий проверки работ, писанина какая-то...
Родилась сестра (третий ребенок) - денег стало не хватать, ушёл батя из школы рабочим на завод. И как подменили батю моего: весёлый стал, добрый. А я еще в детстве для себя решил: в школе я работать не буду. В вузе - да, репетиторство - да, даже в ПТУ работал еще бакалавром, электротехнику вел, но школа - категорическое НЕТ ОДНОЗНАЧНО.
Не преувеличена.
Я взрослый мужик в сильной половой кондиции, и кипятком писяю на малолеток.
Так и есть. Может и не факт что посадят, но помотают на пол года по судам от простого показывания пальцем - запросто
ну, я работал.... 10 лет.
уволился в 2002.тогда ещё не было ...
Anna Tsupsman
Тогда вы еще и пиздить их могли безнаказанно)
Ты меньше этих длиннохуевых слушай.
Да там такие зарплаты что хоть еби хоть не еди директор тебя из за всех сил защищать будет.
Щас школота ебанутая, жаль, что учителя их не могут отпиздить, для профилактики
Если это твоя настоящая фамилия, то очень педофильская, не советую.
Без каких либо существенных доказательств, тебя никто не посадит
Оля Лабашова
Расскажите об этом фитнес тренеру, который посидел на одном диване с девочкой и сел
Это скорее больше в американских школах чем у нас. Тут лучше про зарплату учителя подумать стоит...