Школы
Физрук пристает к девочкам-подросткам в школе. Что делать?
Не трогает, но заигрывает/флиртует, фамильярничает, задаёт неуместные вопросы и просто ведёт себя неприемлемо.
Скажи своим пацанам или с паралели по любому есть правильные кореша, то что про шконку пишет мусорской недоумок, это в корне неверно у меня друг много раз по разам вылетал за просто так или ответить там за кого то надо, если 16 лет нет ниче не будет
Селя Селечка
Которые его толпой окучат и под шконку прыгнут?
Не надо казаться взрослыми. Макияж и косметику смыть в обще, рано им .Раз флирт, пусть грубый, но флирт от домогательств отличить не могут. Косички заплести, банты повязать, форму школьную у мам или бабушек, ту что с передниками, достать. Про нижнее белье писать не буду, забанят, но то же не вызывающее, похожее на детское. И вперед к вершина физкультуры.
Идти писать заявление директору, а лучше в полицию.
Вот человек проявляет вежливость, шутит, пытается найти контакт с подростками, а его штампуют в педофила и все.... Что за народ пошел? Ну не хотите рисковать-учите ребенка дома. Закройте в бункере лет до 25, а как поймете, что ваше дитя стало достаточно взрослое-выпустите его.
Приставать-значит домогаться. Он же не предлагает им взять за щеку или встретиться в учительской вечером в пятницу, которая закрывается изнутри? Или не спрашивает про похождения девочек, про месячные или что-то действительно непристойное? Потому что девушки любят преувеличивать....
Какой-нибудь азиат несет на руках русскую девочку-все, пидафил, урод, убить казнить, хотя до этого она упала в обморок. Темнокожий коснулся белокожую девушку-урод, насильник, пытался убить.... Брат часто спрашивает про парней, ухаживает, интересуется, часто обнимает и целует-все, инцест, пипец, звоню папе с мамой.... Есть такая черта-вежливость. Он их воспринимает как своих детишек.... Думать, что каждый мужик педофил или извращенец-просто высший уровень тупости и неграммотности.
Елена Борн
Да если бы все так по-доброму и по-дружески было, все только рады бы были. Тут совсем другая история, да и подобные суждения не из-за хорошего общения между учителем и учениками берётся, не правда ли?
Завари котелок и подумай.
Да пускай. Вам жалко что-ли?) Одиноко человеку. За полицию тут все сразу ухватились.
Не вижу конкретики в вопросе. Всё это ваши личные выводы, которые в реальной обстановке могут оказаться банальной завистью.
Елена Борн
Конкретики нет, потому что не хочется все, что было выносить в интернет сразу же: теплится мысль, что с ним кто-то поговорит и это прекратится. Если бы это была зависть, то этого вопроса бы здесь не было, уж точно. Это беспокойство за то, что будет дальше.
Записать на видео, и выложить в инет. Если реально что-то не уместное, то недолго ему там работать :)
И если будет видос, кидай ссылку в коммент на мой ответ, помогу распространить
В полицию
Пожаловаться директору, классному руководителю, и записать на видео в виде доказательства
Заткнуться и выполнять задания физрука.
раша ПИДАРЕЙШЕН