Школы

Имеет ли право учитель физкультуры не допускать до урока и ставить 2 за ногти?

Учитель категорически не допускает до урока, когда просишь теоретическую часть, с просьбой сдать все необходимое по ней, как это делают в нормальных школах - отказывает, говоря, что ничего никому не обязан давать
Имеет.
Ибо, с ТАКИМИ НОГТЯМИ, нельзя БЕЗОПАСНО, заниматься физкультурой!!!
А ещё, имеет право, ДОЛОЖИТЬ ДИРЕКТОРУ, о твоём нарушении Санитарных Норм, принятых для Средних Учебных Заведений!!!
Вика Осипова
Лучший ответ
Попробуй поиграть в волейбол, баскетбол и даже футбол с длинными ногтями.
Никогда не ломала и не отрывала?
Ну дай бог.
А ведь еще можно и травму сопернику нанести и весьма серьезную.
А виноват на уроке будет препод физ-ры.
Нургул Санияз
Назым Байкитаева Браво, Маэстро Фри Свипер!
Вы - АБСОЛЮТНО ПРАВЫ !!!
За какие ногти? Если длинные - имеет право для твоей же безопасности! Но сначала потребовать подстричь, а за неповиновение и 2 поставить!
Назым Байкитаева Отлично сказано, Маэстро Иван Иванов! )
Не имеет.. жалуйся .. Это все конечно круто. Но вот если ты в процессе занятий сорвешь ноготь, повредишь палец или еще что то то претензии будут сразу учителю. Не думаю что за короткие ногти он так переживает. Значит они у тебя длинные. Пусть родители предоставят бумагу, где напишут что все ответственность за тебя лежит на них, И хоть с 10 см ходи. Отжимайся, мячик кидай, всю школьную программу по полной.
Елена Лещенко
Анастасия Грицишина Просила и учителя физкультуры и у директора о том, чтобы выдали такую бумагу - в ответ пожимание плечами, говорят, что такого не бывает
Ну это обычный учительский беспредел. Тут надо обращаться к руководству выше вместе с родителями. Иначе произвол продолжиться.
Не имеет права, иди жалуйся
Если уже ходила к директору - иди еще раз и скажи, что если также реакции ноль - иду в министерство образования с жалобой на школу и в частности на Вас. В ближайшее время он решит вопрос (это в его/её интересах).
Sumaya Sumaya
Вика Осипова У тебя, видимо, родители - олигархи: владельцы Заводов, Газет, Пароходов??
И ВСЁ и ВСЕХ, МОГУТ КУПИТЬ ??!
ТАК ???