Школы
Вы одобряете насили над детьми за оценки?
Идёт завтра отец на собрание. До этого увидел две двойки по алгебре, дал по затылку и пи*ором назвал. А сейчас ситуация плохая с алгеброй, геометрией, химией, и литературой. Алгебру, геометрию и химию не понимаю вообще. Куча каких кто цифр, букв. По литературе надо было стихи сдавать, я сильно заикаюсь, поэтому не рассказал. Всё осталное 3,4. Иногда 2 проскакивает. Говорит и намекает что завтра побьёт, заберёт всю технику (один телефон) Вы одобряете такое отшношение?
Оценки это херня. Как говорил мой дед, хорошо учиться и быть умным это разные вещи!!!
Инна Быкова
У моей нынешней девушки красный диплом. Без такого отличия я бы на неё не полез, нафиг дура не всралась. А вы говорите что оценки херня.
"Дал по затылку и пи*ором назвал" - не метод воспитания а глупость.
Только еженедельная порка солёными розгами прибавит вам ума и желания учиться. К сожалению нынешнее воспитание кардинально отличается от способа которым наших предков воспитывали, отсюда деградация общества.
нет.
мало того что херово учишся так еще и на папку тут стучишь
Нет, не одобряю, но со мной такого и не было никогда, да не буду скрывать, но в школе – я была хорошисткой, но не отличницей, ибо двойки и тройки, но в основном всё-таки тройки – были особенно по:
1) геометрии
2) химии
3) географии
4) английскому (по англ. язу конкретная двойка была всегда…)
вот… и я вплоть до окончания школы думала, что родители думали, что – я отличница, а недавно выяснилось, что они всё прекрасно знали про мои плохие оценки я не знаю откуда, но знали)… но они также видели, что я учусь, а не болты пинаю, как сказала мама :)
1) геометрии
2) химии
3) географии
Правильно, я бы тебя не пиздил конечно, но телефон и комп отобрал бы
Оценки- ничто...
Нихера не стоят...
Инна Быкова
У моей нынешней девушки красный диплом. Без красного диплома я бы на неё не полез, нафиг дура не всралась. А вы говорите что оценки ничто.
Нет не одобряю. Но иногда надо немного кнута вместо пряника (:
Попробуй проявить старания в дальнейшем и сказать : Пап я не шарю там то там то, помоги мне пожалуйста
Инна Быкова
Пусть пивас отцу предварительно купит, всухую папаша не согласится тратить время.
Может стоит с репетитором поработать или с учителем на доп занятиях? А кто его по затылку даёт и пи... ром называет если работу в срок не выполняет или в чем-то не разбирается?
Людмила Ким
Не кто с ним так не поступает. Поэтому он такой смелый. Ибо чувствует "превосходство" надо мной
Меня сколько не били, лучше учиться я не стал, только лишь больше возненавидил учебу.
Но все таки попробую утешить твое эго сказав, что бить своих детей за оценки правонарушение, к тому же и по закону и по морали неправильно. Но с другой стороны зная нынешнюю молодежь жалеть вас не хочется...
Ебани ему по затылку ногой, когда попытается тебя пиздить, ты уже не мелкий
Инна Быкова
Папаша его с дерьмом смешает за то что поднял руку на отца, а вы окажетесь виноваты как провокатор.