Школы

нужно ли собирать волосы в школе?

сегодня на уроке классная сделала замечание, якобы я с не собранными волосами. при том, что у меня каре (я стриглась специально, что бы не собирать волосы, потому что мне просто банально не идет). она упомянула и за форму, хотя я была одета в белую рубашку, а из-за того, что в школе холодно, сверху надела толстую рубашку в клетку, то есть из толпы я толком то и не выделяюсь. предупредила, что если я еще раз приду без "формы", позвонит родителям (родители знают как я одеваюсь).
Ля не парься, я в 9 классе, хочу в чем попало, кофта, волосы растрепанные, девочки тоже волосы не собирают, а то что тебе там что то говорят, так это только слова, на деле тебе ничего не сделают, как нравится, так и ходи, у 80% учителей - обиженные жизнью люди, им хоть бы что сказать, что бы испортить настроение.
Да и вообще не бойся учителей, максимум что они могут сделать, это поставить плохую оценку, да и вовсе если она будет необоснованной, то со спокойной душой идешь жаловаться. Была история, меня дико душила русичка, так вот, я пошел к директору, поговорил, она посмотрела, и действительно у всех по 5-8 оценок, а у меня 11-12, при том что последние это двойки, т. к. она максимально хотела меня завалить, в итоге с ней поговорили, уже месяц мне ни слова не говорит.
Инна Рязанцева
Лучший ответ
Евгения Баринова вы так пишите о них, жалко же людей
они по сей день 10 т. р. получают
работа нервная
Пусть звонит.
Ты ей скажи, что мол будешь докапываться, напишу заявление в прокуратуру о сексуальном домогательстве, и ты курва присядешь на бутылку правосудия лет на 8.
Лана Галкина
Тебе не идет? Это мало кого волнует, об этом ты думай не на уроках, а во дворе бегай растрепой. Вот на уроке должна выглядеть официально, будто на работу пришла, чтобы волосы не мешали - даже каре можно заплести в колосок. В вашей школе строго с формой, скажи в чем ходит сама учительница, если в школе холодно, неужели в одной рубашке? Этот вопрос нужно решать на собраниях, скажи родителям, они обсудят это с учителями, неужели все дети мерзнут, и ты одна оделась теплее? Скорее можно будет ввести в форму жилеты, так чтобы белые рукава оставались видны, руки не потели и тело согревала жилетка.
Карина Мелешко
Cобирай волосы на урок под резинку, чтобы не мешали учебе. Ведь ты пришла учиться, а не показывать красоту. Если хочется, то можешь резинку на перемене убирать. Не кажется ли тебе, что ты должна слушать кл. руководителя? Ты ходишь в школу для того, чтобы учителя тебя учили? Или с другой целью? Подумай.
Ты наверно денег на жалюзи и Лэнд-Крузер не сдала
Не обращай на них внимания, никого еще за волосы не отчисляли
это нужно постараться