Школы

Нормально ли что на меня написали докладную за то что я пришла без сменной обуви

Всем привет, короче говоря дело было в пятницу.. мы с классом спокойно шли в кабинет русского языка я была без сменной обуви и ещё одна девочка тоже.. Преподавательница по русс. Яз. Сказала что "кто без сменки того в кабинет не впускаю". Я с той девчонкой была без сменки, Но ЕЁ ВПУСТИЛИ, А МЕНЯ НЕТ!
И ТЕПЕРЬ ОНА ПИШЕТ НА МЕНЯ ДОКЛАДНУЮ
И кстати что такое докладная?
Да забей хрен, тупо позвонят или в Вибере напишут предкам претензию. И жалобу на тебя.

Если к примеру сменка порвалась или мокрая была или другие предчины, умные предки тупо пошлют школу нахер.

У меня была та же ситуация, сменка порвалась, мы с женой работаем, новую купить некогда, а нам претензии, я отправил одного из двоих киндеров в бахилах и сказал директору в школе мол аргументируйте что вы стирильнее больниц и поллеклинник где бахилы считаются гарантом безопасности и чистоплотности.
Гаухар Утеулиева
Лучший ответ
Светланка Да, всё верно, всё правильно, но вопрос задаёт ребёнок (явно не старшего класса), поэтому выражения типа "забей хрен" в ответе лучше не употреблять.
Деффки всегда друг дружке гадили...
Нади Лепихина
за себя отвечай мелкая.. нарушила-получила. не запомнишь по жизни. тяжело будет жить.. есть нарушение и есть наказание!!
Нормально
Не запаривайся. Будет, как в унитазе, пошипят-пошипят и смоют.
забей, всё это вздор.
можешь на них тоже кляузу настрочить - что они нарушили статью 43 Конституции РФ, не допустив тебя до занятий (кстати, если в правильное место пожалуешься, их там сильно огорчат, весь коллектив сразу).
Докладная это бумажка о том, что у тебя не было сменной обуви пишется директору. Кстати требовать "сменку" имеют права, а не пускать на урок нет. девчонку закладывать не нужно, на всякий случай таскай бахиллы или пара полиэтиленовых пакета - типа "на вот вам покамест, сменка не появится". Объяснение про отсутствие второй обуви может быть банально простое: - порвалась вот прям-прям перед школой, что из-за этого в школу не ходить?". удачи и не лезьте на рожон если в этом нет настоятельной необходимости.
Отработай
Не надо было дерзить.
Елена Рублева