Школы

сегодня на моего друга написали докладную и поставили три 2 за просто-так можно ли на этого учителя написать жалобу

Не-а. Какие основания????
Динара Турсунова
Лучший ответ
В журнале должны быть три клетки, в которые учитель поставил "двойки".
Пусть докажет, что у него есть знания за эти три темы, и учитель вынужден будет отменить свои "двойки". И я уверен, что после этого он даже докладную свою заберёт, причём с удовольствием!
Но, увы, твоему товарищу слабо выучить три темы, не так ли?
Какой смысл писать жалобу, если учитель уже написал докладную? ! Мозги найди и пораскинь ими! Видимо т вой друг по самые уши увяз, и оценка думаю справедливая.
Он ничего не сделал, дома на диване у телевизора сидел, а ему - ррраз - и сразу три двойки?

Три двойки не появляются "за просто так". Бывает, конечно, что доведут учителя до белого каления, и этот учитель рассерженный уже готов поставить двойку не за ответ, а просто от злости. Но так его же перед этим ДОВЕЛИ!
Пусть друг попробует посмотреть на себя со стороны: во всём был прав? Был пай-мальчиком? Делал всё, что велел учитель? Если да, то тогда - жаловаться можно.
Donika Akhmetova
ребята прекратите- не одна девочка не пишет что её обидели. вам в армию идти или вы всё-таки девки?
Ирина Петрова
Вести себя нужно прилично, кляузники.
Да, и в суд. Немедленно! Такие должны гнить в тюрьме! 11
Irina Studenikina