Школы
Куда обращаться чтобы написать жалобу на учителя
Началась драка между учениками, все мальчики из класса пошли в парк чтобы разобраться, стояли и смотрели вдруг бежит к нам учитель физкультуры борзый такой орал на нас пришёл ударил двух учеников подошел ко мне ударил прямо в грудь сейчас она сильно болит что делать неужели он останется без наказанным?
Как собираешься доказывать, что ударил учитель, а не "разбирающиеся" мальчики из класса?
Какого лешего вообще поперся глазеть на драку?
Жаннур Сейткаримова
сорян допустил там ошибку неправильно написал
Я Твой Котик )))
Следствие разберётся, кто кого ударил.
Пишите заявление в милицию.
это уже урки, а не детки... Пошли они, блин, разбираться... стояли и смотрели друг надруга... А идиот-учитель подбежал и начал всех лупить... Совсем нас за идиотов считаете?!
Шайками привыкли шакалить... Один на один уже никто не выясняет отношения... шакалы... Только сворой забить и способны... Табаки... еще и скулит... побили его...

Жаннур Сейткаримова
Кхм... странно, так и было 1 на 1 они вообщем даже и не дрались просто разговаривали, один говорил чтоб больше так не поступал другой кивал головой, и в смысле за идиотов держат, кто?
Скажите спасибо что на морде следов не оставил. Забейте, у детей это в порядке вещей.
Для начала есть смысл попытаться решить конфликт с классным руководителем и завучем. И что насчет мальчиков, их за драку наказывать не надо? А "молчаливых" свидетелей? Стоит понимать, что агрессия всегда порождает агрессию.
Если это был его урок, правильно сделал
В милицию, во1-х, свидители же есть?!
Во2-х. в ГОРОНО для принятия мер...
Как это УЧИТЕЛЬ!? Бьет учеников!!!
Привлеките родителей, если они на вашей стороне...
Во2-х. в ГОРОНО для принятия мер...
Как это УЧИТЕЛЬ!? Бьет учеников!!!
Жаннур Сейткаримова
Моя мама очень строгая она скажет правильно что он ударил
свидетели есть нас было где-то 10 ещё и 2 дворники видели
Заявление в полицию. Как нет доказательств? Есть свидетели, этого достаточно, если конечно они дадут показания, можно еще в травмпункте зарегистрировать повреждения, если они есть.
Tazarf Zarifbekova
идиот от рождения
Жаловаться - это не мужское дело.
Татьяна Сницаренко
А детей бить, которые сдачи не дадут, мужское?
Из моего опыта скажу, что писать жалобы в различные роснадзоры и общества защиты не особо эффективно. Рассмотрят все куларно по-тихому. Другое дело привлечь внимание общественности в мега блэклист. Там распространят ваш опыт на всех сайтах в один клик. Посмотрите в поисковике на майле или яндексе. Проверено - работает.