Школы
как правильно написать жалобу
Наш физрук называет нас уродами и подшучивает над некоторыми в частности над моим другом (он толстый) + сегодня кто не в форме он заставил убирать его коморку так же в лексиконе звучало не спиздейте и сгноблю.
ну я опишу как правильно её оформить =)
в правом верхнем углу пишите шапку (директору школы №***, ФИО директора, от ученика ФИО, такого-то класса". Далее в центре пишите ...претензионная жалоба )) И описываете. Я, ФИО своё, неудовлетворен отношением преподавателя ко мне, и проведением им урока. Заявляю, что ФИО препода, выражается неприличными словами (а именно урод и пишите вид шутки), а также нецензурной лексикой. что оскорбляет меня. А также учеников без физкультурной формы принудил убирать "его коморку" (ну тут выразиться надо по-другому) . ну и еще что-нибудь там дополнить если есть что сказать. затем. внизу подпись, и число.
А вообще вот в нашей школе за "без формы" ставили 2. и случай был, препод наорал на школьника или ударил его, оскорбил, не помню точно. Так вот отец этого ребенка пришел и надавал по роже преподу. а чтобы действительно были доказательства запишите на телефонный диктофон несколько выражений преподавателя. он всё-таки подаёт пример детям,
ну если он так не прав. . пишем цитаты на диктофон, чтобы доказательства были и можно без жалобы - родителям неси - те, я думаю смогут что-то сделать.. .
с другой стороны молодежь обидчивая сильно стала, вы же тоже не мед ;)
кто такой физрук???! может не настолько и не прав, ставим себя на его место, и с высоты его лет смотрим на дебилов внизу и говорим себе: ДЕБИЛЫ!! !
ЗЫ: а форму носить надо :)
Подойди к своему классному руководителю и расскажи ситуацию. Если не подействует, обратись к директору школы (лицея, гимназии...) . Об этом ДОЛЖНЫ знать твои родители. Форму на физкультуры ученик ОБЯЗАН носить. На шутки надо отвечать шуткой!