Школы

если я напишу жалобу в департамент образования что за это будет директору?

Если деньги собирают родители, хранят их, распоряжаются ими, все приходные-расходные документы находятся у них, деньги собираются на основании решения родительского собрания, имеется протокол, то директору просто попеняют на то, что в школе не все родители достаточно "воспитаны". ЕСли же всё наоборот- не обойтись без разбирательств, может дойти и до отдела по борьбе с экономическими преступлениями. ТОлько вряд ли департамент образования в этом заинтересован.
Вера Литвиненко
Лучший ответ
Ваша борьба хоть и справедлива по духу и сути, несколько бессмысленна по форме и содержанию.
На месте р. комитета я бы притащил вам х%еву тучу чеков.
Любых.
У меня вон дома штук двадцать печатей валяется.
Легче вам стало? Легче?
Что от этого толку, даже если у вас деньги примут через банк?
Это что - гарантия их справедливого расходования?
Кто когда и как это проверит? и каким образом?
на месте директора я выхожу вечером из школы и покупаю себе путевочку на Багамские острова на всю сумму.... по безналу. И кто меня остановит?

Не с того конца заходите. мадам, в своей святой борьбе.
Поумнее надо. у вас же очки на лице нацеплены!
Teona Teona
Светлана Устимирова школа не засужила чтоб я им просто так эти деньги давала
мне нужны доказательства на что я трачу деньги
а меня доставать звонками о поборах законно?
:) Ничего не будет.
Это Не его распоряжение.
А нормальные род. комитеты всегда имеют полную отчетность с журналом пофамильным всех деток класса и с чеками что и на что ушло, да ещё и с долго болеющих-отсутствующих не тянут.
Да и покупается же все по согласованию со всеми и не одним человеком.
***чертёноk ***
Светлана Устимирова я раньше деньги давала столько сколько просили пока школа на меня жалобу не написала детей морю голодом ( у сына ожирение ) по словам учителей мой сын пухнет не от голода а от болезней которые врачи не нашли
чета они этот журнал не открывали када на меня писали что я детей морю голодом
Вежливо пошлите комитет, если он такой активный. Переизберите.
Юля Климантова
Как минимум выговор если подтвердится факт. Готовтесь длительному но нудному диалогу, инспектор, директор, род. комитет