Школы

Жалоба на учителя ОБЖ. Школа/образование.

Стоит ли писать жалобу на учителя из-за того, что он поставил мне две двойки: одну из-за того что класс не взял салфетки, поставил, кстати, всему классу (мы должны были надевать противогаз на себя и на "пораженного",а вторая за то, что я не сдал домашнее задание - таблицу, хотя меня не было на уроке по уважительной причине.
далее диалог:
Я: За что у меня двойка стоит, меня не было на уроке по уважительно причине.
У: за то что ты не сдал таблицу, сдашь таблицу - исправлю оценку.
Я: ставьте мне "у-уважительная". Учитель должен ставить оценки за знания ученика, а не за то что меня не было на уроке.
У: Я могу тебе заменить "2" на "y" и рядом поставить 2.Права качать не надо, я тебе сказал сдашь таблицу - исправлю оценку.
p.s учитель кстати кукохой поехавший, ко всем с армейским тоном обращается, будто он самый главный в школе...
Не находите что жалоба для вас будет доп работой? Таблицу то так или иначе но делать придаться, но одно дело после жалобы и разборок у завуча, и другое- просто ее сдать.
Ултурсын Орынбасарова
Лучший ответ
Наталия Воронова Тоже подумал об этом, поэтому решил вопрос задать тут. Спасибо за ответ. ))
Можешь пожаловаться
Юлия Лобанова
Если задание дали в то время, пока ты был на уроке, т. е ты знал задание, то имеет право
Правильно, учись с детства ныть, жаловаться и стучать на кого-то за СВОИ косяки. Пусть будут виноваты все, кроме тебя.
И что за мужчина из тебя вырастет, если ты не можешь ответить за свои поступки?
И какое отношение в жизни к себе ты ждешь со стороны знакомых, будущих сотрудников по работе?
Даже читать стыдно.
Учитель имеет полное право поставить 2 и за неявку на урок без справки, и за то, что не принес на урок то, что требовалось, и за плохо выполненную работу, и за то, что не овечал на вопросы на уроке, и за поведение. У учителя прав очень много.
Ваша обязанность - всё выполнять. Тем более, если учитель - бывший военный, привыкший к строгой дисциплине и четкому выполнению своих обязанностей.
Как раз с них и надо брать пример.
К тому же любой учитель считает свой предмет самым главным, и это нормальное явление.
А уроки ОБЖ, возможно, действительно самые важные, поскольку на их уроках вас учат спасать и ваши же жизни.
Любовь D