Школы
Куда подавать жалобу на учителя?
Я ученица школы и мне не нравится поведение одного из учителей. Он не является моим классным руководителем. Подскажите пожалуйста, куда лучше на него пожаловаться, классному руководителю, завучу, директору? Или писать официальную жалобу с родителями? Но также добавлю, что не стоит жаловаться классному руководителю, потому что у нее очень хорошие отношения с данным учителем, и она всегда будет на его стороне.
Учитель как-то лично тебя задирает или что-то в общем поведении не нравится?
https://nurutszn.ru/blog/interesnoe/zhaloba-na-uchitelya-shkoly-obrazets-kuda-pozhalovatsya-anonimno.html
Вначале завучу/директору, потом в департамент образования, обрнадзор, министерство образования и обязательно с родителями. Но ты учти, если подашь заявление куда-то выше директора, то у всей школы может к тебе претензии быть, а если директор, то только у учителя и его друзей. Так что подумай, по нормальному ли поводу жалобу пишешь или нет?
А если что-то противозаконное, то в полицию или прокуратору.
сходи с мамой к подростковому психологу.
мб он подскажет тебе.что позывы жаловаться
хуже диареи.
этот учитель мужчина?
хуже диареи.
этот учитель мужчина?
Чем именно не нравится?
Ежели что, очень многое в поведении других людей вас вообще не касается.
в спортлото
Засунь себе жалобу... куда-нибудь подальше... Сначала найди другого учителя на это место...
Жизнь показываает, что такое не проходит никогда... Мало ли кому ты не нравишься...
Мама приходит в школу и разговаривает с учителем, если тебя обижают. Потом -жалоба директору.
РАНО, прокуратура, и то если по закону... По нравственности (не путать с аморальным поведением) можете жаловаться в небесную канцелярию.
чем он тебе не нравится? двойку поставил?
к директору
В школе есть место для писем (забыл как называется), пишите закидывает в этот ящик указывая имя и другую инфу про учителя. Если хотите анонимно. Но мой совет лучше не нужно.
чо к директору, сразу к путину жаловаться
В Депарамент образования,эфективно.Но также стоит,ознакомить с этой проблемой родителей,чтобы они были в курсе ситуации.