Школы
Что можно придумать в таком случае?
В общем у нас такой уязвимый урок право есть, от которого у меня постоянная депрессия. И на следующей неделе у нас последним в четверти этот урок и мы контрольную будем писать. у меня такие оценки" 4,5,5. я уверена, что на больше тройки не напишу, училка такая бесит. что делать? Как можно пропустить его? Первый химия, второй право. мама с папой очень строгие не разрешат пропустить химию и школу пропустить тоже. и притвориться не могу больной. может маме объяснить всё?
И что случится, если получить "3"?
Да НИЧЕГО.
Просто в четверти будет 4.
И что? Тебе за это не дадут конфетку?
Так это же хорошо. Здоровее будешь.
Да НИЧЕГО.
Просто в четверти будет 4.
И что? Тебе за это не дадут конфетку?
Так это же хорошо. Здоровее будешь.
Вот когда это ПРАВО до беременности подросков или убивания друг друга дойдёт, то Ты перед смертью маму и папу звать будешь! Шслишком самоуверенная, а не в себе уверенная: тити растут, клитор тоже, давай маму/папу не слушать а отдаваться. А на таких уроках лучшие школы и юристов приглашают, чтобы, когда парню 16, а тёлке 14, и переспали, родители не могли твоего суженого на долгие годы за ворота колонии спрятать, а вы, не зная законов, только усугубили процесс
у вас оценки : 4 и 5, а контрольную вы напишете на 3? Почему? если вы не выучили последнюю тему, то в контрольной то будут вопросы по темам всей четверти, разве не так? А их вы знаете как минимум на 4.
Вам нужно справится с нервами, не со знаниями. Бесит учительница? А чем? Может, просто "выдохнуть". Прочтите этот несчастный параграф и выпейте пустырничка перед уроком. "У страха глаза велики", поверьте :))) Все гораздо проще.
Алёна, уж больно сложный у Вас вопрос, а я не психолог.
Могу только сказать из своего опыта. Постарайся преодолеть прежде всего саму себя.
Просто всё что Вы сказали это только начало Вашей жизни. Ведь не предмет ни училка тут совсем не причем и как Вы сейчас поступите, какой вариант изберёте отразиться только на Вас. Если сейчас Вы прогуляете, значит Вы просто струсили маленьких трудностей которые в виде предмета право на Вас свалились. Да Вам сперва эта ложь понравиться не спорю, но эта зараза как вирус приживется у Вас и Вы всегда как хорёк будете прятаться в норку при любой опасности. Кто потом будет с Вами дружить??? Потому что всегда уважают сильных и надежный людей, а не хорьков. Так что выбор за Вами. Постарайтесь взглянуть на эту проблему с другой стороны:" Да это надо сделать, пусть даже мне это не нравиться, но если я этого не сделаю, я сама себя перестану уважать"