Школы
СРОЧНО! Помогите заполнить таблицу. География, сравнение Евразии и Сев. Америки.

как расположены но отношению к экватору, тропикам, нулевому меридиану:
Евразия: по отношению к экватору евразия находится в северном полушарии, Австралия - в южном. по отношению к нулевому меридиану: евразия находится и взападном, и в восточном полушарии, австралия - в восточном. северный полярный круг пересекает евразию австралю ни северный, ни южный не пересекают.
Северная Америка: расположена на севере западного полушария и протягивается от экваториальных до арктических широт. Северная Америка находится в северном полушарии относительно экватора . .Тропик пересекает Северную Америку в южной ее части.
В каких климатических поясах расположены
Евразия: Благодаря расположению Евразии между полярным кругом и экватором, на материке присутствуют все пояса Северного полушария.
Северная америка: Северная Америка пересекает все климатические пояса северного полушария, за исключением экваториального: арктический, субарктический, умеренный, субтропический, тропический, субэкваториальный.
Какие океаны обмывают:
Евразия: – настолько большой материк, что со всех сторон омывается океаническими водами. ..
Тихий океан – Восточное побережье ...
Индийский океан – Южное побережье ...
Атлантический океан – Западное побережье ...
Северный ледовитый океан – Северное побережье ...
Северная америка: Северная Америка омывается с запада Тихим океаном с Беринговым морем, заливами Аляска и Калифорнийским, с востока Атлантическим океаном с морями Лабрадор, Карибским, заливом Святого Лаврентия и Мексиканским, с севера — Северным Ледовитым океаном с морями Бофорта, Баффина, Гренландским и Гудзоновым заливом.
Как расположен относительно других материков
Евразия: Поскольку Евразия находится в северном полушарии планеты, то относительно таких материков как Африка и Антарктида, он расположен севернее, при чем от материка Африка его отделяет Средиземное море. По отношению к Австралии Евразия находится северо-западнее, и их между собой разделяет Индийский океан.
Северная амеркиа: Северная Америка полностью расположена в северном полушарии и из всех материков дальше других простирается на север. С Южной Америкой Северная Америка соединена Панамским перешейком. ..От Азии (материк Евразия) она отделена Беринговым проливом.
Какие океаны обмывают:
Тихий океан – Восточное побережье ...
Индийский океан – Южное побережье ...
ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
сори но не знаю...
хм
$$$$$$$ Kunsulu $$$$$$$
Спамеры, ну сколько же вас…
Найди ответ на вопрос в интернете
ЛОЛ
плохо ты глупый а задача лекгоя
$$$$$$$ Kunsulu $$$$$$$
Я бы мог это и сам сделать, но если написано «срочно», значит у меня нет времени.
А вы только спамить и умеете. А хотя чего я, спасибо Рафаэлю Хамидуллину.
Какие океаны обмывают:
Тихий океан – Восточное побережье ...
Индийский океан – Южное побережье ...
Какие океаны обмывают:
Тихий океан – Восточное побережье ...
Индийский океан – Южное побережье ...
А причем тут Австралия?