Мне 22 года и я не знаю русский язык
очень часто пишу с ошибками
хотя я родился и жил всегда в России
в школу как вы понимаете уже не возьмут учиться!
Как выучить русский язык самостоятельно???
Школы
Что с этим делать? Мне стыдно! (см ниже)
С репетитором
Еще ты тролль.
Расслабься, чувак. В интернете тебя никто не знает, всем пофигу, как ты пишешь. А в реальности… да в общем-то, всем тоже пофиг.
Для начала успокоиться. Затем определить сколько книг за неделю Вы сможете прочитать. И постепенно начинать читать книги. Классические книги, стихи, прозу. Если надо читайте книги по Вашей специальности. Только обязательно читайте. Учите стихи, на вечеринках своих читайте их друзьям. И сами не заметите как выучите русский язык. Но не забывайте ошибки будут всегда, потому что они есть у всех, кто учил и кто не учил язык. Так что по этому вопросу волноваться не надо.
я тоже плохо знала. но по жизни само пришло.
скачай аудиокнигу, пиши по ней, а потом проверяй по тексту этой же книги.
если ты реально хочешь улучшитьзнания-тебе это будет не тяжело
а зачем тебе русский? работаешь где ?
Перед зеркалом тренируй речь.
Учи сам. Это в полне несложно.
Я тоже с ошибками пишу, можно в нете проверять ошибки, если что то важное пишешь.
читай книги на русскому и слушай аудиокниги
2-3 диктанта в день, с разбором ошибок... за 1-2месяца все поймете в русском языке.
рекомендую сайт ГРАМОТА. РУ
вы туда зайдите и найдите интерактивные диктанты.
в чем их прелесть-
открываете текст. в нем есть пропуски для букв и знаков препинания. вставляете так. как умеете.
закончите и тут же никому кроме вас не видно- указания не только на ваши ошибки. но и НА ПРАВИЛА к ним.
хотите научиться- ищите время по минут 15 раза 2-3 в день.
диктантов там много. можно на следующий день вчерашний написать и следующий выбрать. желаю успеха.
отпишитесь через месяц.
в чем их прелесть-
отпишитесь через месяц.