Школы
Ударили старшеклассницы ногами в живот
Учусь в 8 классе, 14 лет мне. Меня избили старшеклассницы ногами. Одна из них несколько раз сильно ударила мне в область живота тонкими каблуками (раз 5-6) и туфлями в грудь и по спине туфлями на каблуках. Живот второй день болит, тяжесть, слабость, на животе синяки ушибы. Что делать?
Расскажи родителям и напишите заявление в полицию по факту нападения и причинения физического ущерба. Надеюсь, этих отмороженных куриц посадят в колонию для несовершеннолетних) На самом деле, это важно сделать, чтобы они не покалечили кого-то ещё.
Возьми скалку, заверни в газету, долби без свидетелей, по-одиночке каждую тварь....
Ко врачу на обследование и маме обязательно сказать.
Вылови их по одной и напинай каждую в живот и отшиби им сиськи. Так оставлять это нельзя! В следующий раз подумают прежде чем младших толпой запинывать.
Маришrа Терехова
Была такая мысль...
Чтобы твоё заявление имело больше юридической силы, нужно в первую очередь чтобы врач зафиксировал побои и выдал справку, во-вторых нужны свидетели. Так больше вероятность наказать их.
Маришrа Терехова
Свидетелей не было, сходить на медосмотр надо. Отбили живот этими каблуками, болит.
Тут не понятно на чьей стороне правда. Если уверен, то сообщи директору и родителям, они тебя стороной будут обходить. Но что-то мне подсказывает, что ты сам мог их спровоцировать
Дарья Бойко
это не имеет значения. насилие не имеет оправдания
повреждение внутренних органов по любому. к врачу срочно.
Маришrа Терехова
Надо провериться, по животу сильно лупили каблуками, ушибы возникли, больно пзд
как бы не банально звучало - идите сначала в больничку за подробной справкой, затем в полицию, а вот теперь наконец Вам понравится - Вы увидите как эти "люди" на допросе будут себя вести.
Это они походу поней пересмотрели.
Маришrа Терехова
Что?
Мадина Искакова
+++
Ты как так довёл старшеклассниц?)) Понимаю, старшеклассники могут чудить, но чтобы бабы... Ну нужно к директору жаловаться с родителями
Маришrа Терехова
Да там долгая история, я сам не ожидал от этих баб... еще и живот мне отбили этими каблуками. Надо точно сдать этих кобыл
Татьяна Кукалева
Стереотипы они такие стереотипы...
Надежда Леоненко
2008-му: "Мужики дерутся до первой крови, бабы- до первой смерти", не слышали такого?
Femdom?
В полицию можешь заявление писать, но перед этим нужно снять побои в травмпункте
лол, я бы на твоём месте в тот же день их отпiздил с друзьями
Не знаю парень ты или девушка но в драку с ними лучше не лезь, реши вопрос решай через инспектора
Обязательно необходимо рассказать про факт наличия побоев авторитетам. Родители, классный руководитель, директор. Возможно, их привлекут к уголовной ответственности вовсе. Не нужно бояться. Нужно защищать себя. Безнаказанность порождает зло ещё большее.
Что делать? Конечно же не терпеть блин! Они вас так постепенно и до полусмерти избить могут, ещё не дай Бог инвалида с вас сделают, будете молчать - себе же хуже сделаете. Увидят, что вы никому ничего не говорите и ещё больше издеваться будут. Расскажите об этом родителям, напишите заявление в полицию.. Да лишь только не молчите!
Расскажи родителям
Обращайся в полицию. Это ВАЖНО! Ведь если ты не пожалуешься, те будут всех шугать и избивать других.
Правильно чел говорит, без каких-либо сомнений говори родителям и гони в полицию, ничего такого в этом нет, наоборот даже хорошо если это кто-то видел, будут свидетели которые смогут доказать факт нападения со стороны этих дур, а там им уж мало не покажется
Маришrа Терехова
Свидетелей не было.
Расскажи родителям и напишите заявление в полицию по факту нападения и причинения физического ущерба. Надеюсь, этих отмороженных куриц посадят в колонию для несовершеннолетних) На самом деле, это важно сделать, чтобы они не покалечили кого-то ещё.Или убей их всем классом
Светлана Лоткова
АХАХХ
ну блин тут ясно, старшеклассницы умом не награжены, пиши заяву но перед этим получи справку в больнице, что тебя побили, я бы в тот же день пошёл и с друзьями их побил, если без матов говорить.
Прям садистки какие-то! Ногами в живот бьют толпой... если эти девахи обуты были в туфли на каблуках (шпилька) тонких и били тебя в живот по спине каблуками, то это уже является холодным оружием. Можно серьезно травмировать! Такое надо сразу пресекать! Писать заявление в соответствующие органы. А то они так могут и по голове дать кому-нибудь ногами. Каблуки им свернуть за такое. За медпомощью обратился?
Маришrа Терехова
Да все обошлось, как то не особо хотелось светить такое событие
Технически, это побои. Смотря, насколько сильны твои повреждения, можно приплести статью от 111 до (не точно) 117. Для тебя это не важно, говори о случившемся родителям, идите разбирайтесь, уж что-то, а групповое избиение - это не нормально от слова совсем.
избить их в ответку
Наталья Козий
Отвечать на самосуд самосудом - бред.