Школы

Cегодня у моего сына в первом классе ударил

мальчик девочку в живот после сказал ей подойти и ударить в живот моего сына что она и сделала.. Потом тот мальчик ударил ее ище раз и сказал чтобы она сказала что ее избил мой сын... и она сказала.... Забирал ее отец так как они первокласники мы все кучкуемся у выхода из школы.... Вылетела учитель и стала орать прилюдно на моего сына что тот избил девочку.. все были светлостями ее ора.. Орала и на меня и на сына моего.... В это время виновник сленял с мамой.... Когда все разошлись я просто стояла и рыдала с сыном сын в жизни никого не тронул а нас в оре обвиняли и не выслушивали нашу версию... Дома девочка созналась как было на самом деле.... Что она сама ударила моего сына запуганная тем и обвинила моего по той же причине.... Я сначала не могла понять почему мне так паршиво это дети и все бывает.. потом позвонила мне одна из мам и сказала что учитель просто непозволительно орала на меня и на сына моего в присутствии ни одного нашего класса.... и я поняла почему мне так плохо На меня как ушат дерьма вылили прелюдно.... мой муж попросил учителя в вежлевой форме в общем чате написать без деталей что Сын Невеновен и она разобралась в этом.... она написала и удалила группу.... какими мои действия должны быть дальше по вашему?
Сядьте вечером с сыном и поговорите. Скажите так :" Давай Сын будем Людьми, Людьми с большой буквы, Потому что это только начало жизни и подобных ситуаций по жизни будет полно" Решите вопрос как Вам поступать в данной ситуации. Жаловаться ну это не выход. Попробуйте встать на место учителя и понять почему она так поступила. Устала уже, не разобралась, кто и за что кого ударил. И бомба её гнева взорвалась когда она увидела нас. Давай попробуем её ПРОСТИТЬ за данный поступок. Она же тоже человек и так же как и мы можем совершать ошибки в жизни.
Вас уже сколько человек поддержало??? Так оправдайте их. Не надо это принимать близко к сердцу, Завтра делайте всё так что ничего не произошло. Учитель сам поймёт свою ошибку и думаю извиниться перед Вами и Всеми. Главное показать всем что Вы Человек!!! И объяснить всё это сыну.
Моу-Оош Караман
Лучший ответ
Вера Суходольская Cпасибо Большое! Очень правильные слова написали прям как маслом по душе! Благодарю!
Поговорить с учителем (не разобралась, так что повела себя некорректно) и с родителями мальчика-обидчика
Ксения Баузер
пока они дети их проблемы должны решать родители, каждый своему должен обьяснить что не правильно и между собой договоритесь тоже
Nata_Liy _N_
Зарядила бы преподу в репу разок.
А потом пошла бы к директору и потребовала объяснений, с какого перепуга препод ПРИЛЮДНО орет на родителей.
Хреново, если вы все так рассказали, в той семье проблемы и эти проблемы классу покоя не дадут.
Вера Суходольская Да это и моего сына слава и ее когда она пришла домой.... Версии совпали.... сын поплакал и забыл но он не расстроен так как я меня унизели прилюдно и перед очень важным человеком.... в моем дальнейшем росте... мне поставил серьезную подножку учитель.. вот почему я не хочу это так оставлять
ваши переживания понятны. С другой стороны, раз вы придаёте этому такое значение, значит сами такие. Можете, конечно, извиняться за то, что ваш сын делал или не делал. Но лучше извлечь из всего этого другой смысл - не надо думать, что другие думают также как вы.
Вера Суходольская НЕТ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО СЫН ВООБШЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ОН ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛ УДАР ОТ ДЕВОЧКИ.... И ЕЕ ЛОЖ.... Я ПРИДАЮ ЗНАЧЕНИЕ ПОТОМУ ЧТО БЫЛ КОЛЕГА МОЕГО ШЕФА СРЕДИ НАС.... у СЫНА СРЫВ ПРИ ПОЛНОЙ НЕВЕНОВНОСТИ И ПОДОрВАННАЯ МОЯ РЕПУТАЦИЯ... ХОТЯ ДАЖЕ ЧАСТИЧНОЙ ВИНЫ СЫНА НЕТ... ОН ДАЖЕ ЗАЧИ НЕ ДАл.. ТОЕСТЬ ИЗБИЛИ И ОБОЛГАЛИ.... ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ШРИФТ ЧТОТО ЗАМКНУЛО
Забывать не надо. Надо написать директору. Или в полицию. И не стесняться.
Забыть
Z1
Надовать пиздюлей училке и виновнику ремнем по сраке хитрожопой
Будьте по жестче! Надо было так заорать на училку, чтоб она зашла в класс и села и забилась в угол обняв колени руками! Она же на работе, ей, естественно не позволительно так себя вести! А если в уверены в своей правоте дайте волю эмоциям) Лучше здесь поорать, чем дома сыну или вообще все это проглотить! И конечно же сообщить куда надо о такой ее выходке...
Анастасия