Школы
Если я ударю одноклассника, что мне за это будет?
Меня стебут в школе. Раньше я не обращала внимания. Но сейчас это зашло слишком далеко. И я хочу за это просто ударить человека. Потому что от них по другому не отвяжешься. Я знаю, что это плохо. Но другого варианта нет. Что мне за это будет?
в ответку прилетит :)
дадут тоже ответку
Учти, что сразу после удара ты из девчонки превратишься в спарринг-партнера. Лучше подумай и реши проблему через психологию: либо убери причину приколов либо прикалывайся в ответ.
Дети такие дети.
Вас психолог всех срисовал для своей дипломной работы.
Одним постом.
=)
Одним постом.
=)
если тебя не трогают, только словами цепляют, постарайся не обращать внимание. Очень помогает в ответ тоже сказать что-то очень ранящее человека (надо точно это знать). А если в ход пошли руки, надо отвечать, причем кому-то одному. Первая не делай этого. Заведи видеокамеру (самый дешевый телефон имеет сейчас. Пусть хотя бы звук запишет из кармана. Главное- чтоб родители знали, они могут поговорить с кем-то в школе или с родителями обидчиков. Неплохо принести записи на родительское собрание, пусть потом говорят что в школу нельзя. Еще лучше написать куда повыше, Встрепенутся сразу (правда это или нет)
Сдача будет. Меня преследовали в школе, но когда я стал решать задачи, которые другие не могли решить и у меня начали списывать, то преследования прекратились. Есть несколько способов борьбы с агрессией словами, главное, не переводить ее в агрессию руками. Для начала могу посоветовать смотреть на обидчиков, как на телевизор, бесстрастно. А если будут такие обстоятельства, что надо дать реакцию, надо назвать обидчика по имени и сказать:" Я от тебя этого не ожидала."
с вытянутой ноги и руки))) С РАЗБЕГУ,, РАЗРЕШАЮ!!
если хорошо ответишь, с "душой" так сказать, могут и отстать
лучше никого не трогай.
Могут позже толпой отпинать, ну а если чел бичевый, то ничего
Прилетит в ответку
Клундук Наталья
Ну это понятно, но я надеюсь, что пацаны не опустятся до такого, чтобы бить девочку.