Школы

Если одноклассник будет специально выводить и я его ударю, допустим с кулака, то что мне будет? 8 класс.

Понимаю, сейчас лето, пока что учёбы нет, но мне что бы знать заранее.
до 16 на учете в детской комнате стоять, больше привет зона)
Айым Муканова
Лучший ответ
Смотря как он выводит из себя. Постоянно толкает/пихает - можно и ударить (и ничего прям эдакого не будет; главное силу рассчитывай, чтобы к серьёзным последствиям для него не привело), словами выводит - надо быть умней, и ответить либо полным игнором (его вообще нет, даже если нормально обращается), либо тоже словами, коротко и ёмко, без ругательств и явных оскорблений
Динара Власова
Марина Ковтуненко Иногда игнорю, но он продолжает выводить, и даже иногда со своим другом.
Пыталась спокойно поговорить. Он сказал, что прекратит обзываться.
Но через некоторое время опять начал.
зависит от ситуации ))
у меня 3 перелома в школьных драках - у противников около десятка
(старшеклассники опасались, хоть я и не геркулес, а просто включал режим "безбашенный")

ну и детская школа милиции естественно - куда от этих мудаков денешься ))

фигня
главное жив
__
а про слова
надо учиться опустить одной репликой так, чтоб неделю обтекали

(полужесткий вариант
-твоя киска померла??
- тебе теперь не на кого дрочить?
)
Наташа Полищук
А что будет? Вызовут родителей, будут ругать вас обоих. Родители дома накажут. Если ваши разборки будут носить регулярный характер и весомые последствия, то поставят на внутришкольный контроль. А вообще зачем на дураков внимание обращать? Кто больше на провокации поддается, того и доставать приятнее. Не будете реагировать на слова обидчика - ему надоест к Вам привязываться. Запаситесь терпением и хладнокровием.
ничего не будет
был свидетелем такого случая
один одноклассник-качок стал тереться об орех одной одноклассницы)
ну она ему пощечину отвесила смачную что у него остался красный след на час-два.
Таня Баскина
Заслужил - бей, сам нарвался.
upd.
Не дашь ему понять, что это тебе не нравится, он и дальше будет тебя изводить. Я бы дал ему между глаз или в челюсть, да посильнее.
Марина Ковтуненко Ну принципе так и есть, выводит меня уже 2-3 год, ответить не могу, боюсь последствий.
Марина Ковтуненко Я планирую ответить ему в этом учебном году.
Ну уж точно по головке не погладят.
Я бы его вырубил и с горы скинул за кота, но тебе лучше всё таки если тебя не посчитают ябедой никто кроме его сказать про это учителю или в крайнем случае от*здить не бойся училок поймут тебя если ты объяснишь правильно
Не знаю, смотря как эту ситуацию обыграть. Как минимум выговор от учителей.