Школы

сколько троек допустимо для нормального ученика 8 класса?

1-2-3... Но лучше бы их небыло совсем!
И ещё: тройка тройке рознь. (бывают натянутые, а бывают недотягивающие.. . например до четвёрки.. )
Оценки субъективное мнение и не главное. Важнее - знания. Лишь бы можно было поступить в выбранное учебное заведение потом со знаниями, но не с оценками.
Юлия Лищенко
Лучший ответ
лишь столько, сколько ты сам сочтешь нормальным. ибо норма это понятие субъективное. а учатся не для оценок а для знаний!
у меня в 8 классе штук 5 было)) ) и эт считалось средним показателем в классе)))) хотя учусь в гимеазии,
ща в 9 классе вобще на оценки забил, главное экзамен сдать нормально
Яна Павлова
сколько угодно. я закончил школу с половиной троек.. . кое-как втиснулся в институт, но сам и на бесплатное.. . начал учиться, понял что моё, диплом уже на 5 защищал) сейчас 2 вышку заканчиваю. Оценки это фигня всё. Другой разговор что тебе нкжно от жизни и почему, по какой причине, у тебя тройка? можно просто забивать на правила школьные или не любить предмет а можно лениться... До 9 класса рекомендую все предметы изучать нормально, что бы и историю знать хорошо и писать без ошибок... а после. я вот математику вообще не учил почти в старших классах, и биологию, ибо они мне вообще не стучат, я гуманитарий) ) хотя физику люблю. Тут дело желания. главное не ленись и все пучком будет
Я согласна с Gerda. Одно дело, если у тебя две тройки, но тебе просто, допустим, капельку не хватило до четверки, а совсем другое, когда у тебя те же самые две тройки, но ты немного не дотянул до "2".
ни одной))
Лично я в 8 классе имел 1 тройку, в 2 четвертях, и считал что это очень плохо .