Школы
Доброго дня суток! Я, Ученик 8 класса решил задуматься о своем будущем. Надеюсь вы мне в этом поможете.
Надеюсь вы мне в этом поможете. У меня хорошо идет английский, но я его не собираюсь сдавать, потому что понимаю, что не пройду по нему (школьные оценки - не показатель) . Так же неплохо у меня идет информатика, обществознание. Но это все, опять же - в школе. Как на ЕГЭ все повернется - я не знаю. По русскому - у меня 3, по математике - 3. Остальные - тоже, с основном - 3. Подскажите, куда мне копать Я, если честно, не очень люблю трудиться, больше люблю поиграть в комп, игры, и т. д...
Не горюй, в этом возрасте мало кто любит трудиться, но и задумываться тоже... Английский не бросай по-любому, с ним больше шансов найти хорошую работу, к тому же, говорят, что с будущего года он будет обязательным ЕГЭ. Русский и математику никогда не поздно подтянуть, один из двух этих экзаменов пригодится для поступления в вуз. А другие предметы серьезно еще и не начинались - физика, химия, биология. Может, еще проснется интерес или какие-то практические соображения. Пока надо настроиться на ГИА, а после него решать, идти ли на среднее специальное (после которого тоже можно поступить в вуз) или продолжать 10-11 класс и проходить через эту мясорубку ЕГЭ. Есть тесты по профессиональной ориентации, можно поискать в бумажном или электронном виде или специальных центрах, чтобы определиться - работать с людьми или механизмами, скорее с цифрами или текстами, одному или в коллективе... Есть время заняться.
Если действительно не задумаешся, то копать будешь к мусороуборочной машине.... Судя по оценкам тебе даже если сдашь ГИА, в 10 не учиться...
последняя фраза убила) инф. идет? учись на сисадмина
Ну если ты задумался о ЕГЭ нужно по настоящему взяться за ум, готовиться, а не проводить все свое время за компом, если честно я тоже целыми днями сижу за ним, но я думаю что мне еще рановато готовиться к
ЕГЭ)
Если ты ленивый, то тебе в жизни ничего не добиться.
Если не очень любишь трудиться, то это учага только светит, в колледже или техникуме с ленью делать нечего, лучше учись до 11 класса, и не валяй дурака, если хочешь найти престижную работу в будущем, нужно много трудится, а не посвящать это время компьютерным играм.