Школы

Учитель в начальной школе кайфует от возможности ставить детям двойки, это нормально?

Со 2 полугодия 2 класса стали ставить оценки, до этого не ставили, и учитель езидничает этой возможностью перед детьми, как бы запугивает, не скрывая своего удовольствия.
Почему так? Как реагировать нам, родителям.
Радуйтесь, что им запретили пороть детей. Родителям надо разобраться, что на самом деле поняли и как выполнили задания ваши дети, если учитель морочит детям голову - писать на него аргументированную жалобу завучу, если не поможет - в отдел образования местной администрации. Если дети балбесничают - разбираться с детьми по-семейному
Лариса Вирич
Лучший ответ
пообщайтесь с другими родителями. мб ваше впечатление ложно.
перед отправкой своих текстов вычитывайте .что набрали.
х и з рядом на клавиатуре и опечатка у вас-"ез!!!! идничает этой возможностью перед детьми,",
да и построение фразы корявое. какое ехидство. когда идет кошмарное сваливание к маргинализации. быдло на каждом шагу.
вы уверены. что ребенок ваш прекрасно подготовлен к обучению и правильно воспитан?

всегда удивляет отрыжка совка. когда непонятки в семье и школе
несли в партком. а теперь в ИНТЕРНЕТ...
нормально. Учиться надо просто.
Наталья Туз
Взять его за жабры сможете, если родители будут действовать сообща. Учитель пошел в нападение (лучший способ защиты, на упреждение). Учитель, который не может научить - не учитель. Проходимец, прохвост. Я Вас не призываю идти к нему с подарками. В этом деле следователь не работает. За качество работы их не спрашивают. Благодарите свердловского пьяницу забившего гвоздь в систему образования (и не только). "Приятно" было наблюдать, как ПТУ становится техникумом, Техникум - институтом, институт - университетом, университет - академией. И всё это без всяких заслуг. Ряженые пошли по России как вши.
Ольга Шевелева
Александра Строгалева Университеты то есть понизили, а ПТУ повысили?
он фетишист наверно))
Если домашнее задание выполнено правильно, а учитель всё равно ставит отрицательные оценки - обратиться к директору. Если учитель оценивает работы как надо - ничего не сделать.
Aizhan Askarova
Александра Строгалева Да нет, она не занижает
Но выделывается.