Школы

Извините, накипело. Не нужно осуждать.

Меня уже со всех сторон достали. Везде. В художественную школу нужно рисовать матуры, ничего не получается, желания рисовать нет вообще, я уже скоро эту школу заканчиваю, а желание рисовать с каждым днем пропадает. Когда-то я обожала рисовать, теперь ненавижу, бросать школу поздно. В простой школе каникулы заканчиваются, скоро будет миллион дз, опять буду сидеть с ними до поздней ночи, даже отдыхать не успеваю, свободного времени на себя не хватает, только стараюсь я по ходу зря, оценки с каждым годом все хуже и хуже. Школу ненавижу, поступать нужно, но во-первых не знаю возьмут ли куда-то с такими оценками. Во-вторых не знаю нужно ли мне это всё. А то школа нереально бесит, потом получается универ так же бесить будет? Хочу жить свободно, но без денег никуда. Меня это всё достало, не хочу ничего из этого делать, мне уже противно от этих рисунков и дз. На уроках мне скучно, поэтому ничего не запоминаю. В общем, жизнь катится непонятно куда. Ещё и пугают своей уборщицей все, что мол если учиться не буду то только драить полы, да дворы подметать. Не знаю уже как себя спасать, драить полы и подметать дворы за гроши не хочется.
Ну все не так плохо. Для начала стоит осознать что запугивания тем что будешь уборщицей это навязанный обществом стандарт о том что это зашкварная работа для второсортных людей. Поэтому не обращай внимание на эти рамки и живи своими интересами и принципами.
Ольга Куликова
Лучший ответ
Лучше сразу лечь и помереть
Анжелика К
Школа убивает весь талант и желание, выходишь оттуда форматированным XD
Ничего не поделаешь...
Отпусти ситуацию
Осознайте факт что каждая проблема не уникальна
Точно так же кто то мучился и будет так же в дальнейшем
По этом с трезвой головой сделай максимально эффективно свои дела
Терпение
Гульнара Рахимова Терплю, только непонятно для чего. Так и хочется всё бросить
Добрый вечер.

Обыкновенно я не отвечаю на столь громкие крики души, но ваш Вопрос меня особенно заинтересовал. Я очень понимаю вас. Пару десятков лет назад я столкнулся с абсолютно идентичной ситуацией. Но был я музыкантом. Закончил музыкальную Школу и после окончания лицея не знал куда деться... Я хотел пойти на инженера, но у меня совсем ничего не получилось. Я не сдавался. После я пытался поступить на музыканта, но у меня тоже не вышло, поэтому я пошёл учиться на медбрата. Нынче я ни о чем не жалею. Несмотря на то что медбрат совсем не моя профессия, я нашел себя отдельно от нее, но говорить об актуальной для меня профессии я не собираюсь, как ни просите... Вам я желаю того же. Главное помните, что жизнь не бесконечна и нужно наслаждаться каждым моментом. Найдите ещё одно дело по душе. Раз уж персонаж вы творческий, можете попробовать петь песни или писать музыку, ведь сейчас это особенно актуально. После этого вы будете Счастливы. Желаю вам всего хорошего и прекрасного.

С добром,
Василий.
Юлечка ****
Гульнара Рахимова Спасибо, взаимно) А дело свое я уже нашла. Начала увлекаться писательством, только опять же наверное с этим я далеко не зайду. А так петь я особо не умею, только иногда выходит хорошо спеть.