Школы

Подскажите, пожалуйста, как можно извиниться перед учительницей так, чтобы она извинила наверняка?

Наш класс довольно шумный и в очередной раз создав шум на уроке учительница на нас накричала и серьёзно обиделась. Чтобы как-то разрешить ситуацию, нам сказали перед ней извиниться так, чтобы она в конце концов извинила. Помогите, пожалуйста, дельным советом!!!
S.
Solnce ...
я думаю, не важно как вы будете извиняться, а самое главное что бы вы действительно Искренне расскаялись в том что сделали. Вы можете ей хоть 100 алых роз подарить но так типа для того что бы отвязаться. это касается и не только извенения перед учительницей, а и вообще если ты в чем то провинился
Александра Имашева
Лучший ответ
Выучите всем классом урок на 5!
Если она настоящий педагог. Она Вас сама должна простить. Просто сделать вид, что ничего не произошло. Вот тогда вам можно каяться. А если она корыстная то бегите за конфетами или тортиком.
с тех пор как финикийцы придумали деньги подобная проблема отпала
Думаю, нужно перед началом урока, когда она войдет и скажет всем садиться, все должны стоять и молчать. Должно быть очень тихо. Кто-то один из вас должен сказать; "Я хочу от имени всего нашего класса попросить у Вас прощение. Мы очень переживаем за случившееся и боимся, что Вы нас не простите. Простите нас, пожалуйста. Мы виноваты. Мы обещаем Вас, М. И. , больше не огорчать. " - и несколько раз обязательно должно прозвучать ее имя отчество.
ну любой учитильнеце будуть приятны цветы.. . по любому есть кто то кого учитильница хотя бы чучуть любит, лучше пусть слова скажет он или она и ищо пусть будет розвязным и сможет выкрутится с любой ситуацые, значит в знак примирение я бы советувала цветы и можна конфеты в знак примирения, думаю она ето оценит.. . УДАЧИ!! ! Надеюсь у вас все получится...
Когда она зайдет в класс - дружно всем сказать "И. О. , ПРОСТИТЕ НАС! "
Ну и цветы на столе не будут лишними...
покажите на деле что вы молодцы и заслуживаете уважения)
но дарить деньгами или вкусностями (шоколадками, конфетами)
лучше не надо)
а то подумает, что подлизываетесь)
забейте на неё покречит и перестанет
а на обиженных воду возят и *** ложат XD
У нас тоже такое было.. .
Принесли цветы, коробку конфет, и БОЛЬШОЙ ПЛАКАТ НА 4 ВАТМАНА (Плакат обязательно) и ВСЕМ классом извинились)))
Нужно подойти на перемене перед уроком и всё ей прямо сказать, надеюсь у вас понимающие учителя. У меня тоже был случай, ну я извинилась вроде бы простила, а всё равно до сех пор ненавидит