Школы

как правильно извиниться перед учительницей?(я ей нахомил)

так и извиниться.. подойти, попросить о личном разговоре с глазу на глаз и извиниться.. сказать, что был не прав и осознал свое хамское поведение... учитель всегда поймет, простит, и оценит твой поступок.. .
уметь признать свою вину и извиниться могут только сильные люди...
PA
Palina Abdullaeva
81 426
Лучший ответ
Подойти и сказать: Марья Ивановна, извините меня пожалуйста - сам не знаю, что на меня нашло. Я переживаю, потому что на самом деле отношусь к Вам с уважением.
Сказать: " Извините меня, я был не прав, больше такого не повторится. "
подойти и извиниться ...
ЛК
Лена Кочкина
51 456
Скажи, что готов пожизненно вылизывать доску
Ира Чекунова
Ира Чекунова
49 504
вот если ты такой самостоятельный что сумел нахамить взрослому человеку, то будь самостоятельным до конца и уж сумей решить данную проблемму сам тогда это будет по крайней мере искренне. но ты молодец!!!! по крайней мере сейчас.
Наталья Ив-Ен
Наталья Ив-Ен
15 124
Начни, на месте сорентируешься!
Не дай БОГ извиниться, нахомил- значит есть за что
Осознал - уже заочно на весь инет извинился! А если без смеха, то просто так и скажи: " Извините, я Вам нахамил! " Важны не слова - поступок! Удачи.
@@
@@ @@@
1 475
"я не хотел вас обидеть, извините"
Елена Кашина
Елена Кашина
1 145
во-первых - нахАмил. (проверочное слово= ХАМ!!!) Во-вторых молодец, что собираешься это сделать! Так как учительница старше - это раз. Второй момент- она даёт тебе знания и третий момент = хамство- это удел слабых!!!
просто по человечески объяснить, что ты был не прав и попросить прощения.... учительница твоя между впрочем человек и у неё есть сердце.... она всё поймёт и простит.... но не жди, что она тебя расцелует за твои извинения.... возможно даже не подаст вида, но в душе ей будет приятно!!!!
MK
Mary Koksheneva
223
Как извиниться перед учительницей, мы с ней очень хорошо общались, но я сказала лишнее со злости. Она не хочет со мной разговаривать и наверное даже видеть меня.
LT
Lena Terganova
176
сори я не знаю.... я только могу сказать что девкам извиняться легче чем мальчикам
рассплачься )