Школы
Правильно ли поступила учительница?
Ученику дала такое задание: Изложи в кратце, в двух словах, роман Толстого "Война и Мир".На что ученик ответил: "Анна Каренина не нашла в жизни настоящего мужчину, и легла под поезд"Учительница поставила 2-ку ученику. Правильно ли она поступила? И почему?
Поступила абсолютно правильно! Ученик - умница и остряк, он тыкнул идиотку-учительницу носом в ее же собственное дерьмо, заранее надеясь на двойку.
Так что если бы она ему поставила хотя бы 3, или не поставила ничего - он был бы разочарован. Но он играл наверняка. Молодец, парень! И училка - тоже молодец, хоть и дура. Поняла, что она жидко обкакалась перед всеми, и пришлось ей ставить желанную двойку.
Учительница права на 200%.
Учительница поступила абсолютно правильно, а Вы хотели, чтобы она поставила удовлетворительную оценку за то, что ученик хоть что-то прочел, например, роман "Анна Каренина" вместо романа "Война и мир"?
Может, конечно, учительница будущего Петросяна обидела. Время покажет...
Естественно.
Конечно правильно! Я бы на месте этой учительницы поступил бы так же! Во-первых, Анна Каренина тут ни причём, во-вторых, поменьше выпендриваться этот ученик в следующий раз будет! Мало того что этот ученик неуч, так он ещё и остряк. . фууу.. . не люблю таких!
Правильно! И так много безграммотных в России, может на одного меньше будет....
Аяна Нарымбетова
Молодец,смело!
еще как правельно
канечно, йа чуть не упала когда вопрос читала, ты сама то хоть войну читала, или хотаб представление имеешь про что там, и при чем здесь каренина
Аяна Нарымбетова
А ты сама-то видела-кто спросил?
Во- первых, вы ответили не в 2-х а в 10 словах. Это уже, кое что. Во-вторых, если учительница представляет, что "Войну и мир" можно в двух словах изложить. то ученик получил, на мой взгляд 5.
Какой вопрос, такой ответ! Молодец ученик!
А причём вообще тут Анна Каренина, если речь идёт о "Войне и мире"? ВСё правильно сделала учительница!!!. Или это вопрос, что называется, на засыпку?
В Россиеце учительнице не моглаЦе задать такоеце вопросице. значит детинеце не понялце чего-тоЦе. А почему Герасим утопил каштанку не спросила?
Катюффка Егранова
муму а не каштанку
ещё как
запомни и потом детей своих научи: учитель всегда прав!
ребенок перепутал литературные произведения
Все понимают что мальчик хотел повеселить класс, так как не по теме ответ и двойной смысл, вот шутка боком и вышла. А бедные учителя изо дня в день таких остроумцев видят