Школы

Правильно ли поступил учитель?

Сегодня на внеурочке разбирали вторую часть ОГЭ. Одноклассники плохо себя вели и учитель из посадил на другие парты, но один продолжал плохо себя вести. Учитель вызвал его к доске (я думаю, зная, что он не решит, потому что задача сложная была) и сказал, чтобы он решил. Он стоял у доски, не знал, что писать. Потом решил неправильно. Учитель рассказал нам всем, как решать (правда я ничего не поняла), а однокласснику 2 поставил на ВНЕУРОЧКУ и на алгебру, получается две двойки за одну задачу. Хотя на внеурочках оценки не ставят. И сказал, что отказывается дополнительно заниматься с нами (платные занятия, подготовка к ОГЭ), из-за того, что сильная группа ( у нас делится на сильную и слабую группу) плохо себя ведёт. Есть другая учительница, которая с нами дополнительно заниматься будет. Но у меня вопрос. Правильно ли поступил учитель? Почему из-за нескольких людей должен страдать весь класс? Я думаю, что это не честно. И правильно ли он сделал, что поставил две двойки однокласснику? Хотя на внеурочку оценка не ставится.
Я скажу так, в своё время был у меня препод который породной меня шкварил, я его негавидел всей душой. Это психология если препод негативно к тебе относится значит он видит в тебе потенциал и не хочет его потерять это у некоторых людей такой подход. К дуракам другой они просто не обращают внимание и не шкварют их, потому что дуб дубом, а за тебя как бы не хочет плохого а только направить на путь истинный. В итоге когда я закончил учебу я только через год оценил его подход и что очень благодарен ему за то что многому научил, а я будучи студентом с дурью в голове этого не понимал. (:
Любовь Жарейко
Лучший ответ
В том, что класс пострадал, виноват не учитель, виноваты те, кто баловался. Учитель тут тоже пострадавший (ему же самому не заплатят за оставшиеся уроки)
Malinusha Garifullaevna
балбесы пишут. что не правильно.. а умные понимают. что вам так и надо. Хотя так тупыми и останетесь. почти все
Правильно
В чем страдания класса? В том, что учитель отказался от Вас? Так это его выбор - хочу работаю за дополнительную оплату, хочу - не работаю. Плохие условия работы - взял да и уволился. А больше из Вашего рассказа никаких "страданий" не видно.

А оценки Вам можно ставить за что угодно, лишь бы от них польза была. Другой вопрос - учитывать их потом или нет.
Я бы еще и родителей пригласила. Мозгов нет сейчас понять, что это надо вам, а не препаду. Ей плевать, дворником он станет, рок звездой или главой газпрома. Она делает свою работу, а вы не уважаете ее...
не правильно, такой кипиш поднимать и 2 2йки ставить
Не правильно, я бы родителем смс кинул и все))
Очень жаль, что нету сейчас СССР. Очень....