Школы

Несправедливость в школе! Читай описание

Здравствуйте, не знаете почему так несправедливо относятся в школе?
Училка ушла на уроке, все орали и разговаривали и пацаны и девки.
Но в итоге девочек отпустили домой: они бегали по классу и сильнее пацанов орали! А нас нет, я сам молчаливый (из мальчиков), пацаны тоже орали но не сильно как и девочки, здесь 2 несправедливости. Девочек отпустили домой, а мальчиков задержали на ещё один урок, хотя они сильно не кричали, девочки и бегали и орали. За что так? За внешность? Внешность это ничего, это просто красота. Ну и да, 2 несправедливость: я молчаливый, иногда разговариваю, но я не орал! И никогда не кричу, пол тут непричём. Почему люди судят из-за пола?
Лана П.
а в жизни справедливости и не бывает, уж так устроен мир, что кому-то можно все, а кто-то за это все отвечает
Яна Кошелева
Лучший ответ
Лана П. Нет, бывает, иначе это козы и бараны
хотелось, чтобы девочек оставили?! а как же "сильный пол"?!
И в жизни справедливости нет - не жди ее...
Лана П. НЕТ, Б
Все правильно сделано: девочки они же красавицы, их надо любить, прощать их шалости ...чтобы ТЫ мог себя мужиком почувствовать! А пока что у тебя коз""""ая психология, так что сиди в классе!
Лана П. иди нахрен дибил
Это урок самой настоящей справедливости.
1. Умей заступаться за женщин. Пусть даже так, совсем немножечко.
2. Умей держать удар, пусть не тебе предназначенный, но тебе выпавший.
3. Умей не ныть, но воспринимать всё в лучшем свете - всё ж таки, немного повеселились, ведь правда?
4. И это - только начало, только подготовка к большой и страшной взрослой жизни.
5. И в этом школа - твой первый учитель.
Скажи ей за это "Спасибо".
Галина Суворина вы посочувствовали тролю. это .по-моему. пара авторов жалостливые истории ежедневно
неудоуменно и малограмотно -по сути, рассказывают.
и "воскрес" плохой троль. жаворонков..
Очень стыдно представителю мужского пола жаловаться по такому пустяковому поводу и писать сюда. Обидели мальчика, с девочками не отпустили! Что же за мужчины вырастут из таких слюнтяев ???
Лана П. Что же за слюнтяи вырастут из этих коз, как не стыдно! Мы одинаковы! Овца!
Наташа Романова К счастью, мы все очень разные. А ты просто хам.
Дискриминация какая то
Это жизнь. Привыкай.)
забей не обращай внимания, жизнь длинная еще столько увидишь и хорошего и плохого..............
Это вас учат к дескриминации, и что мужики должны отвечать за девок...
Лана П. Никто никому не должен, я же не выбирал при рождении пол
Просто учителя совкого воспитания
я бы патом дз не сделол и скасал бы не узпел
Лана П. она 2 поставит, а из за 2 мама в пятницу не отправит меня в деревню