Мы писали дектант я все правильно написал а она мне троику поставела.
Я учусь в 7 классе
Школы
Учитильница по русскому поставила 3 за дектант
..а тут еще и :....Вывод один: надо изменить отношение к учебе. Должен понимать, что стыдно быть безграмотным. Согласен? Можешь закрыть ответ, но от этого ничего в тебе не изменится. Тогда и смысла не было вопрос задавать. Подумай хорошенько.
Если это был юмор, то для этого существует отдельная категория в ответах, которая так и называется : "Юмор " .Удачи!

Она тебя пожалела.
Повезло тебе.
Значит не все правильно
И да, учитывая что пишется "диктант" не верится мне, что ты все правильно написал.
Да и перед "а" всегда запятая ставится.
И слово "тройка" пишется через й, плюс "поставила"
Продолжать?
Да и перед "а" всегда запятая ставится.
Продолжать?
Анастасия Тарасова
Не прекалывайтесь я все правельно напесал
Дектант, поставела, отсутствие запятой, учитильница, троику. Я бы два поставила
Надежда Сотникова
Ноль! С минусом!))
Она думала что ты пишешь дИктнант, от слова диктор.... А оказывается дЕктант, от какого слова, если не секрет? Она не знала просто. Прости ее, ага?
Анастасия Тарасова
От слова дЕктовка
Видать школота от безделья ошалела... перегрелся.
Ясно, держите нас в курсе!
Анастасия Тарасова
Не прекалывайиемь пожалуйста у меня проблемы будуть
правелно зделала
за дЕктант, я бы 2 поставил. Так что учительница у тебя добрая.
Ольга Андронова
Тролятина это
Я сначала тоже повелся, а потом когда ошибки начал считать, начало доходить
"Учит (Е) льница по русскому поставила 3 за д (И) ктант
Мы писали д (И) ктант (,) я все правильно написал (,) а она мне тро (Й) ку постав (И) ла.
Я учусь в 7 классе"
Столько ошибок !!!
Я бы за такой русский двойку поставила !
Я учусь в 7 классе"
Столько ошибок !!!
ляяя паскуда учительница, она ваще не права, я вижу ты грамотно пишешь, зря она 2 поставила, я бы поставил 5+
Класс!
Анастасия Тарасова
Что ты радуишся
пиши дИктант, дятел