Школы

Вы часто чудили в школе?

Часто бывало такое, что из-за проделок, вызывали ваших родителей? И потом вам от них доставалось?
Ударил воспитательницу,
Я был в втором классе,
Пацан бегал по партам,
А воспитатель нечего не говорила ему, Я делал домашнию работу,
И иза него рука дёрнулась и по всей тетрадке черта синий ручкой,
Я начал бить того пацана она влезла,
И начала держать меня сзади, а пацан в это время пару раз ударил меня, Я не выдержал и ударил по рукам воспитателя, ну естественно позвали родителей, и Я оказался виновным как всегда.
Айша Аубакирова
Лучший ответ
Постоянно.)
Особенно любил девчонок за косы дёргать.
А один раз хотели с приятелем училке математики под *опу искусственного ежа подложить, когда та на некоторое время вышла из класса. Но этот номер не прокатил, потому что она вовремя заметила подвох.
А мы на первой же перемене свалили с уроков.)
еще тот чудила на букву м был
В местную опорку попадали минимум раз в неделю:))
Елена Христич
Не было такого никогда. Послушным учеником был.
У директора я был частым гостем, это ппц.. Разбил 3 окна, был на ковре у директора за это. В 8 классе с товарищем забили на школу на 2 месяца, я получил 6 двоек за 1 четверть. В конце года в последнюю неделю когда не надо было уже учиться тупо приходи, начали с товарищем в дневнике тупые замечания писать, "аля дрoчил на уроке" Нашла класснуха и вызвала мать к директору. и ещё куча всего/

Но мне никогда не доставалось за это. Мать всегда только говорила, когда херней прекратишь маяться?
Я быстро понял что задача школы влиять на мое Сознание, внешние сознания ( родители) им не нужны, я предоставил им возможность самоутверждаться за счет меня, единолично, родителей не привлекали))
Анна Васильева
Бывало, но ловили редко .
Мария Уфимцева
всё было
И до сих пор не прекращаю.
Трахал
Трах трахычем был